Рататуй (2007) мультфильм

Рататуй (2007)  мультфильм

Оригинальное название: Рататуй / Ratatouille
Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: мультфильм пиксар, комедия, семейный, фэнтези
Озвучивают: Джанин Гарофало, Брайан Деннехи, Пэттон Освальт, Лу Романо, Джулиус Каллахан, Иэн Холм, Уилл Арнетт, Питер О’Тул, Брэд Гэррет
Режиссеры: Ян Пинкава, Брэд Бёрд

Описание:

Этот добрый и по-настоящему смешной мультфильм поведает о маленьком крысе по имени Реми. Он и является главным героем. Реми проживает в подвале одного из самых дорогих ресторанов во Франции. Ежедневно он рискует своей маленькой жизнью, чтобы добыть для себя разные крошки или кусочки покрупнее на кухне. Все эти остатки еды совсем недавно были настоящими шедеврами кулинарного искусства. Крыс Реми обожает вкусно покушать, поэтому у него появилась заветная мечта, в которой он хочет стать шеф-поваром. Родня главного питается только отходами, поэтому Реми постоянно упрекают в предательстве их племени. А еще работники ресторана постоянно ловят этого крыса. И лишь юный поваренок по имени Лингвини понимает все ценность мечты Реми. На нашем сайте можно мультфильм Рататуй смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Рататуй онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • знаете уже какой раз я смотрю Рататуй мне он нравится все больше и больше. может потому что готовит крыса а не повар!

  • потрясающий мультик!!смотрю уже несколько раз и не надоедает! советую посмотреть

  • Лауреат премии Оскар в 2008 году. Студия Pixar создаёт самые клёвые короткометражные фильмы. Задум очень интересный. Хорошо пересматривать в семейном кругу, с детьми и хорошой закуской. Вдохновляет любителей кулинарии.

  • да прикольный мультик я уже 15 раз смотрю и ещё хочеться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.