Реальные парни (2013) фильм

Реальные парни (2013)  фильм

Оригинальное название: Реальные парни / Stand Up Guys
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, драма, криминал
Режиссер: Фишер Стивенс
В ролях актёры: Марк Марголис, Кэтрин Уинник, Аль Пачино, Рик Гомез, Алан Аркин, Эддисон Тимлин
Дата выхда «Реальные парни» в России: 31 января 2013
Премьера в мире: 11 октября 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

«Реальные парни» – это фильм, в котором переплелись детективный и комедийный жанр. Фишер Стивенс является режиссером данного проекта. На его счету уже есть престижная награда «Оскар». Фишер получил ее за продюсирование документальной киноленты «Бухта». Но, в основном, Стивенса знают как сценариста, актера и продюсера. Среди фильмов, в которых он снялся можно назвать такие: «Друзья», «Коломбо», «Остаться в живых», «Хакеры», «Очень опасная штучка», «Блудливая Калифорния». А среди довольно известных и успешных картин, которые Стивенс продюсировал, можно отметить фильмы «Бухта», «Полуночный экспресс», «Городские девчонки», «Наркоз».

Главные герои выходят из тюрьмы. На воле им предстоит столкнуться с очень непростой ситуацией. По воле случая, друзья должны убить друг друга — этого требует преступный закон. Идти против воли криминального мира они не могут, поэтому они решают хоть как-то перехитрить судьбу. Герои пускаются во все тяжкие. Сначала они угоняют машину, потом заезжают в бордель и, в конце концов, становятся жертвами преследования – за ними гонятся полицейские. Друзья всеми силами пытаются не думать, что им предстоит сделать, но время выполнения заказа неумолимо приближается.

В фильме «Реальные парни» рассказывается о настоящей мужской дружбе преданных друзей. Удастся ли матерым волкам все изменить в свою пользу?

На нашем сайте можно новый американский криминальный фильм «Реальные парни» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Реальные парни HD 720p

Фильм Реальные парни смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • да уж,смотрю фильм разобрали на “крылатые” фразы..)но рисовал он рассвет а не закат как написано ниже..Фильм очень хороший и добротно сделан,присутствуют смешные моменты,сюжет довольно предсказуем но все равно интересно,Аль Пачино просто красавчик,один из любимых актеров!надеюсь это не последняя его роль,года уже ощутимы(школьникам не смотреть,а всем кто постарше даже полезно будет))10 однозначно!

  • блестящее решение проблемы замечательная концовка!…но очень грустно как Кристофер, легендарный Кристофер Уокен. бывший дрессировщик львов (до карьеры в кино) “животное шоу бизнеса” как он назвал себя в одном из интервью дряхлеет на глазах. неумолимое жестокое время стирает всех в песок… и меня когда то…и уже не долго осталось…всех без исключения!

  • Отличный фильм….Аль Пачино – уже о многом говорит !!!

  • Мне понравилось,видел фильмы где эти актеры в расцвете сил,тут они уже сильно в возрасте,как бы жизнь подходит к логичскому завершению…Смотрите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.