Руби Спаркс (2012) фильм

Руби Спаркс (2012)  фильм

Оригинальное название: Руби Спаркс
Год: 2012
Выпущено: США
Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама
Режиссер:  Валери Фэрис
Снимаются актёры: Пол Дано, Антонио Бандерас, Аннетт Бенинг, Зои Казан, Эллиот Гулд
Дата выхода «Руби Спаркс» в мире 25 июля 2012
Премьера в России 27 сентября 2012  года

Описание:

Вы уже слышали о новой комедии 2012 года и безуспешно набирали в поисковике – новый фильм «Руби Спаркс»? Вы не одиноки! Премьера в России намечена на 27 сентября. Невзирая на то, что сюжет этого фильма вызывает определенные ассоциации, что преследует ощущение, будто где-то уже это видел, мы все с нетерпением ждем мировой премьеры!

Сценарий к фильму написала женщина-сценарист по имени Зои Казан, она же исполнила главную женскую роль. Очень интересно посмотреть! На второстепенных ролях мелькают такие любимчики публики, как Антонио Бандерас! Вот это да! Обязательно посмотрим и обсудим подробно, не правда ли?

А пока расскажем немного о сюжете новой фантастической комедии. Живет на свете очень успешный молодой (20 лет!) писатель по имени Кэлвин. Его книги расходятся, словно горячие пирожки, госпожа слава прописалась по его адресу – все в шоколаде! Но муза – существо капризное, погостила и поминай, как звали… Новая книга не пишется, в личной жизни полный застой и нет ни малейшей надежды, что когда-нибудь что-то изменится. И Кэлвин (талантливый писатель в прошлом) придумывает себе героиню будущей книги. Надо же с чего-то начинать! А поскольку книга по-прежнему не пишется, образ выдуманной Руби Спаркс потихоньку обрастает все новыми подробностями. Вот писатель придумал уже ее внешность до мельчайших подробностей, представил походку и движения, цвет волос и разрез глаз, он уже точно знает ее вкусы и характер… И, о чудо! В одно дивное утро живая девушка Руби спокойненько хозяйничает в его холостяцкой квартире! И она явно влюблена в ошалевшего от неожиданности хозяина, который не знает на каком он находится свете.

Давно влюбившись в придуманный им самим образ, Кэлвин, однако, совершенно не понимает как к этому всему относиться. Это фантастический дар небес или полнейшее безумие? Хотите, как и мы, узнать, что будет дальше? Тогда фильм  «Руби Спаркс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве нужно вместе! Ведь, кроме всего сказанного выше, стоит добавить, что слоган к фильму обещает невероятную историю про выдуманную любовь, ставшую реальностью.

Смотреть Руби Спаркс фильм онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм супер! Такая жизненная ситуация и в то же время это просто выдумка. Понравился очень. Заставляет задуматься о нашей жизни и отношениях с любимыми.

  • думаю будет смешно

  • где-то подобную историю я уже встречал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.