Самый страшный фильм 3D (2012) фильм

Самый страшный фильм 3D (2012)  фильм

Оригинальное название: Самый страшный фильм 3D / Dead Before Dawn 3D
Год выпуска: 2012
Страна: Канада
Жанр кино: зарубежные ужасы, приключения, зарубежная комедия
Режиссер: Эйприл Маллен
В ролях актёры: Кайл Шмид, Эйприл Маллен,  Эллен Дубин
Дата выхода «Самый страшный фильм 3D» в России 11 октября 2012

Описание:

Эта кинокартина – веселая комедийная пародия на американские фильмы о современных зомби. Режиссер Эйприл Маллен снимает данный фильм в формате 3D, что позволяет зрителям проникнуть в атмосферу, окружающую героев. Оригинальный и нестандартный юмор сопровождает «страшные события», которые происходят в небольшом городке.

Итак, Каспер живет обычной жизнью молодого парня. Ежедневно проезжая на велосипеде мимо старого особняка, в котором располагается лавка древностей, он невольно обращает внимание на этот дом. Жуткое здание, от которого веет холодом и сыростью не дает покоя парню. В один из дней он по просьбе своего деда остается за главного в лавке. Естественно, поддержать друга приходит компания друзей. Одним из самых жутких экспонатов является старинный череп. Дедушка рассказывает, что на нем лежит ужасное заклятие и трогать череп ни в коем случае совершенно нельзя. А иначе же случится непоправимое. Молодежь не послушала старика и решила разглядеть артефакт поближе. Случайно экспонат падает, и заклятие вступает в силу. Теперь жители городка начинают убивать сами себя и после смерти превращаются в зомби. Каспер с друзьями не понимают, что происходит, но замечают, что убивают себя те, на кого они посмотрят.

Ребята немедленно обращаются за помощью к дедушке-хранителю древностей, однако он ничем не может им помочь. Тогда друзья решают самостоятельно сделать все возможное, чтоб победить зомби. А для этого им нужно ни много ни мало – придумать способ снятия заклятия. Они садятся в свою машину и через весь город пробираются к своей цели. На пути молодежь ожидают море досадных «неприятностей» и «леденящих кровь» событий.

Вы можете фильм «Самый страшный фильм 3D» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть русский трейлер Самый страшный фильм 3D (2012) онлайн HD 720p

Смотреть онлайн Самый страшный фильм 3D фильм в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто бомба, я целый год его ждал. Для любителей тупых американских приколов, но в этом фильме эти приколы, как раз по теме. Короче смотреть всем!!!

  • мне кажется будет не очень…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.