Светофор 5,6 сезон (2013) сериал (все серии)

Светофор 5,6 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Светофор (СТС)
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, сериал
Режиссер: Роман Фокин
Дата выхода «Светофор 6 сезон» в России 4 февраля 2013
Актеры: Александр Макогон,  Михаил Петухов, Владимир Глушаков,  Аслан Бижоев

Описание сериала:

С возрастом рано или поздно каждый понимает, что его жизнь похожа на светофор, и у каждого по жизни свой цвет. Если ты холостяк, то твой цвет — зелёный: всё вокруг в движении, и ты тоже свободно едешь в любом направлении и с любыми попутчиками. Если ты встречаешься с какой-нибудь девушкой, то твой цвет уже жёлтый. С одной стороны ты видишь движение жизни, а рядышком — готовность остановиться. А вот если ты женат, то на пути горит красный свет. Вокруг всё меняется, и ты уже не можешь думать постоянно лишь о себе.

Сериал «Светофор» — это невероятная жизненная история, и при этом абсолютно любой телезритель может с невероятной лёгкостью стать её частью. Каким именно цветом раскрашена твоя собственная жизнь? Тебе по жизни красный, жёлтый или зелёный? Попадал ли ты в точно такие же ситуации?

Главных героев трое — им всем немного за тридцать. Это закадычные друзья, которые всегда приходят на помощь друг другу (если быть точнее, то почти всегда). У каждого из товарищей в жизни есть нечто, требующее много внимания — это любовь. Их жизни тоже как светофоры — тут исключений нет. Один из главных героев по имени Эдик вряд ли сможет припомнить, когда же в последний раз какой-нибудь его роман с девушками продолжался дольше хотя бы двух свиданий. Для него не существует каких-то тяжёлых преград или непреодолимых препятствий, потому что он всегда свободен для любых отношений. У Паши в жизни всё немного сложнее. У него есть постоянная девушка, в ближайшее время планируется свадьба — в голове у него горит жёлтый — предупреждающий — цвет светофора. Ещё не ясно, в какую же всё-таки сторону этот светофор переключится. А вот у Севы давно уже горит «красный»: жена, дочь, минимум развлечений и максимум ответственности. Но развлечений вот очень, очень хочется… На нашем сайте можно сериал «Светофор» 5,6 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Светофор 5,6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия…. Светофор 6 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Светофор 6 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :!:

  • а когда началось продолжение 6 сезона подскажите пожалуйста?!

  • Имею сочувствие ко всем актерам. Без претензий.

  • сериал интересный, советую смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.