Охотники за головами (2014) сериал (все серии)

Охотники за головами (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Охотники за головами
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Иван Шурховецкий
Жанр: драма, отечественный, детектив
В ролях: Алексей Барабаш, Константин Шелестун, Борис Хвошнянский, Филипп Янковский, Виталий Коваленко, Елизавета Боярская
Премьера в России: 27 мая 2014

Описание:

У Тимура и Риты разные цели, но ради их достижения они должны прибегать к одним и тем же мерам: искать людей. Рита нуждается в хороших специалистах, а Тимур ловит преступников. Но однажды их пути пересекутся, поскольку им придется одновременно искать одного и того же человека.

Их цель – талантливый ученый, работающий над разработкой лекарства от рака. Но дело всё в том, что этот препарат одновременно может быть использован и в качестве наркотика. Ученый – настоящий гений, но как знать, сможет ли он не допустить попадания препарата в руки мафии? Преступники давно следят за разработкой лекарства, так как на его продаже можно заработать неплохие деньги.

Новый российский детективный сериал Охотники за головами 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, легко ли принять верное решение не в ущерб принципам морали, можно на нашем сайте.

Всего будет Охотники за головами 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Охотники за головами 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не смотря на состав актёров, сериал слабенький.

  • ожидал худшего! две серии посмотрел на ура) жду продолжения!

  • Они не могут усидеть на месте ни одной секундочки! Наши Главные герои – настоящие «пираты» для сегодняшнего. Эти господа работают друг с другом на протяжении вот уже нескольких лет. И всегда от сотрудничества оставались только приятные эмоции!

    Чем занимаются наши главные герои? Они разыскивают людей и соединяют их в одном «флаконе». Тимур – парень, который занимается поиском матерых преступников. Он научился разговаривать «по фене», научился устанавливать контакт и втираться в доверие. Короли преступного мира, монстры военной славы, отпетые бездельники с радостью в глазах встречают парня. А тот дает им самое главное – возможность немножечко прославиться, получить известность и поласкать свои связанные криминалом тела в нежных лучиках славы. Рита занимается прямо противоположным делом. Ее главная задача – найти среди массы серой убогости настоящих звездочек людей, которые обладают способностями творить, производить новый продукт и делать то, что не умеет делать больше никто… Рите по долгу службы приходится общаться с людьми талантливыми, но слегка «чумовыми» (и каждый из них «пришиблен» по-своему). Деятели науки, доблестные исследователи судьбы коллайдеров и нейронов всегда погружены в собственные мысли…

    Охотники за головами не думали, что однажды встретятся друг с другом! Рита и Тимур столкнулись в поисках одного химика, который из-за собственной гениальности успел порядком наследить. Его личность так и привлекает внимание со стороны. Впереди у главных героев очередное яркое приключение, исход которого никто не может предсказать, предугадать…

    Химик может спасти десяток больных раком детей, а может поставить на колени всю планету. За кем останется выбор и как он будет строиться?! Вопросов в этой яркой истории больше, чем ответов на них.

  • Походу, кино будет классное! Скорей бы премьера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.