Разведчицы (2013) сериал

Разведчицы (2013)  сериал

Оригинальное название: Разведчицы фильм
Режиссер: Феликс Герчиков
Страна: Россия
В ролях снимаются: Кирилл Жандаров, Алиса Миронова, Лянка Грыу, Евгений Пронин, Светлана Иванова, Елизавета Лотова, Анатолий Руденко
Жанр:военный,  сериал, драма, отечественный
Премьера в России 7 мая 2013 года

Описание:

Две молодые девушки — Арина Прозоровская и Зоя Величко — незадолго до Второй мировой войны оказываются в школе, где готовят разведчиц. Начальник этого учебного заведения — майор Воротынников, сам когда-то бывший опытным агентом. Дорога к школе у обеих его подопечных была очень непростой и своеобразной.
Арина — девушка, выросшая в интеллигентной семье. Ее обвиняют в одном из самых страшных преступлений — измене родине. Чтобы очистить свое имя, у девушки есть только один шанс — успешно закончить обучение в школе и делом доказать беспочвенность павших на нее подозрений.
Зоя, в отличие от Арины, родилась и выросла в деревне. К тому же она довольно тесно общалась с уголовниками, что наложило на ее характер определенный отпечаток. Величко подозревают в причастности к убийству матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в школу. На самом деле Зоя никого не убивала, а даже наоборот — пыталась спасти. Но доказать это невозможно, так что единственное, что остается девушке, — это стараться достойно проявить себя в качестве разведчицы.
Во время войны судьбы этих двух выпускниц школы неожиданно пересекаются… Предлагаем вам сериал «Разведчицы» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, какие испытания выпадут на долю девушек.

Выйдет всего в фильме Разведчицы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Разведчицы 2013 смотреть онлайн сериал

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший, неоднозначный сериал, посмотрел на одном дыхании…., пусть местами преукрашенно, местами пусто, но игра актеров точнее актрис, заставила пережить эмоции! спасибо ими!

  • Переспала с немцем.и сразу инструктором,и профи по слежке стала!

  • Сериал дерьмо и редкан пурга. Самое главное что русские сами подтвердили что были факты переодевания советск. солдат в форму местных военных, и в этой форме проводили акции уничтожения, такие акции успешно применялись на Западной Украине,а именно: переодетое НКВД под видом Бандеровцев и УПА уничтожало местное население,с целью дескридитации,очернения и лишения поддержки последних со стороны местного населения. Комуняки мрази, подонки и фашисты

  • как идиот будет брать в разведку уголовников?

  • Хороший фильм. Побольше бы таких. Актеры хороши. Приятно смотреть.

    • ПОЛНЫЙ БРЕД, ПУРГА ДЛЯ ДЕВОЧЕК

  • :x

    • добавлено) можете смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.