Хмуров (2013) сериал (все серии)

Хмуров (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Хмуров / Плохой мент
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Коротаев
Жанр: детектив, отечественный
В ролях снимаются: Зоя Буряк,  Полина Филоненко, Сергей Никоненко, Евгений Славский, Денис Пьянов, Артур Ваха, Ирина Патракова,  Александр Яцко
Премьера в России 10 августа 2013 года

Описание:

Главный персонаж картины заметно выделяется на фоне своих коллег-профессионалов. Хмуров обладает редкой проницательностью, аналитическим умом, фотографической памятью. Детектив уникальный, одним словом. Ведение следствия – его конек. Чуть раньше Хмуров руководил отделом Следственного Комитета Прокуратуры. Но непростой нрав привел его в архив «перекладывать бумажки». Как всегда бывает: трения, непонимание с вышестоящими чинами, желание усмирить строптивого гения. Некоторые считают его выскочкой, другие уважают, третьи просто боготворят. Самому же герою дела нет до мнения других. Он увлечен игрой под названием «разгадай шараду», и если коллеги вдруг заходят в тупик в очередном расследовании, он никогда не откажет в помощи.

Людей, которые блестяще справляются со своими обязанностями и поддерживают других, крайне мало. Хмуров из их числа. Ценность его таланта еще и в том, что сыщик не просто виртуозно разложит по полкам дело и выйдет на преступника, он может предсказать последующие события. Как учили – все имеет причинно-следственные связи. Надо только их увидеть. Общаясь со всеми фигурантами дела, опрашивая свидетелей, детально изучая улики, Хмуров что-то периодически черкает в своем блокноте. Он просто фиксирует на бумаге возникающие «по ходу пьесы» картинки. Уже после эти шаржи-портреры складываются в законченный пазл, выявляют возможных подозреваемых, указывают на потенциальных жертв.

В голове Хмурова все происходит на уровне собственных ассоциаций. Методика кому-то покажется слишком неординарной, но эффективность ее поражает окружающих. Улики отыскиваются там, где никто и никогда не додумался бы «копать». Получается так, что для всего Следственного Комитета Хмуров – ас, без которого отделу не обойтись. Вот и приходится руководству, чтобы не обрастать «висяками» и «глухарями», не портить статистику, подавать сигнал «SOS!» и просить великого сыщика браться за дело. Для Хмурова – это настоящая «охота», интеллектуальная игра, в которой есть только один победитель – он сам. Но триумфатору не нужны титулы, он с азартом погружается в процесс и позволяет себе расслабиться только на финише. На нашем сайте вы можете пройти с героем весь этот путь. Каждый эпизод – отдельная история, которая захватит и унесет в мир неординарного человека. Этот сериал «Хмуров» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно всегда на странице нашего ресурса.

Всего будет Хмуров 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Хмуров сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.