СОБР (2012) сериал (все серии)

СОБР (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: СОБР
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Жанр кино: отечественный, боевик, сериал
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях актёры: Елизавета Лотова, Карина Андоленко, Анна Капалева, Сергей Загребнев, Евгений Кулаков, Владислав Дёмин

Описание:

Главным героем и ключевым персонажем сериала «СОБР» является Александр Якушев – бывший офицер ВДВ. Завязка истории происходит в 1993 году, когда Александр приехал в Ставрополь, чтобы начать здесь новую жизнь. Однако всё оказалось несколько сложнее, и ему поначалу очень не везло с поисками работы.

К счастью, старый боевой товарищ Александра помог ему пристроиться в СОБР. К слову, большинство его новых сотрудников оказались такими же отставными военными. Здесь Александр действительно почувствовал начало новой жизни.

Теперь у него есть работа, которая ему по душе. Это и ежедневные боевые операции, и захват преступников, некоторые из которых крайне опасны. Для отставного офицера ВДВ такая работа действительно интересна, несмотря на всю свою сложность и опасность. Однако всё омрачают не самые теплые отношения с вышестоящими чиновниками.

Но самые горячим событиям предстоит развернуться в Чечне, где неожиданно вскрывается история с торговлей большими партиями оружия. Что самое интересное, здесь действует не просто преступная группировка. В деле замешаны даже местные чиновники и банкиры.

В Ичкерию отправляется следственная группа из Москвы, которой предстоит распутать это дело, а группа СОБРа приставляется к ним для охраны. При проведении операции им удается перехватить крупную партию оружия, предназначавшуюся для боевиков. С этого момента обстановка становится близкой к военной.

К счастью еще при выполнении боевых заданий в Ставрополе ребята очень хорошо сработались, а потому сейчас понимают друг друга не то чтобы с полуслова, а буквально с одного взгляда.

Группа спецотряда быстрого реагирования под давлением обстоятельств превращается в настоящий боевой отряд, полноценную боевую единицу, способную дать отпор террористам. А о том, как ребятам это удается, вы можете узнать на нашем сайте — сериал «СОБР» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно прямо здесь.

Всего будет в сериале СОБР 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть СОБР сериал 2012 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.