Тариф Новогодний (2008) фильм

Тариф Новогодний (2008)  фильм

Год выхода: 2008
Режиссер: Евгений Бедарев
Жанр: отечественный, комедия, фэнтези
Актеры: Светлана Суханова, Мирослава Карпович, Максим Матвеев, Лана Щербакова, Евгений Славский, Марк Богатырёв,  Валерия Ланская,  Станислав Беляев
Премьера в России: 4 декабря 2008 года

Описание:

Яркий и праздничный отечественный кинопроект «Тариф «Новогодний» — это некий «ответ» заморской франшизе «Пункт назначения». Но если американские сценаристы задумали проследить «план смерти», который не выполняется горсткой непокорных людей, то «наши» пошли гораздо дальше. Ведь в «Тарифе» можно исправить не только гипотетический план, пока ещё не осуществленный, но и в прошлом грустные события изменить.

Главный герой картины — веселый и общительный юноша по имени Андрей. Он москвич и по традиции встречает новый год в шумной дружеской компании прямо на Красной площади. Есть у них и ещё одна традиция: ровно в полночь, прослушав бой курантов, каждый звонит на незнакомый номер, поздравляет первого попавшегося человека и делится частичкой собственной праздничной радости.

В этот год (наступающий 2009) у Андрея неожиданно возникают проблемы с мобильным телефоном. Ему срочно приходится заскочить в магазин сотовой связи, где чуточку странноватая продавщица предлагает попробовать «спецпредложение» — «Новогодний» тариф, якобы очень выгодный. Андрей соглашается в спешке и без особых раздумий.

Итак, главная площадь России, шум, радость и фейерверки. Андрей традиционно звонит кому-то и знакомится с чудесной девушкой — Аленой. Тут и начинается главная история. Ведь при встрече, назначенной в кафе, оказалось, что Алена живет в параллельном пространственно-временном континууме — на год раньше нашего героя…

Если вы не боитесь идти наперекор судьбе, желая спасти свое счастье, вам непременно нужно русский комедийный фильм Тариф «Новогодний смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Тариф Новогодний онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень добрый и троготельный фильм, можно смотреть в любое время года. Прекрасная новогодняя картина)))…Часто пересматриваю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.