Украина имеет талант 5 сезон (2013) шоу

Украина имеет талант 5 сезон (2013)  шоу

Оригинальное название: Украина имеет талант 5 сезон / Україна має талант 5 сезон
Страна: Украина
Год выхода: 2013
Режиссер: СТБ
Жанр кино: тв-шоу, отечественное
Ведущая шоу: Оксана Марченко

Описание:

У нас есть таланты! Да, есть! Не верите? В таком случае Вам просто обязательно нужно посмотреть шоу «Украина имеет талант 2013»!

Сюда пришли все самые продвинутые и одаренные, чтобы показать способности и таланты. Что они будут делать? Так просто и не описать.

Кто-то будет петь во все горло, кто-то будет танцевать. Другие будут показывать фокусы и смешить. Третьи – рассказывать сказки и читать стихи.

Все кандидаты, которые выстроились в большую очередь по всем городам страны. Они хотят, просто жаждут показать то, на что способны! Мужчины и женщины, бабушки и дедушки, подростки и совсем малыши – все они выстроились в огромную очередь на кастинги. У каждого есть железная воля к победе и «козырь в рукаве» в виде определенного таланта, мастерства.

Вот только добраться до самого заветного смогут не все. Это конкуренция, это настоящая борьба, поединок творческих и талантливых людей.

Но не только желание прославиться манит конкурсантов. Они стремятся заполучить самый главный приз соревнования, сорвать большой куш. Насколько он большой? Сами смотрите. Побороться за него действительно стоит! Кто станет победителем на сей раз и какова окажется его популярность?

Номера поставлены профессионально, нервы накалены до предела, желание победить и только победить в сердца… Все это и есть шоу Украина имеет талант 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Украина имеет талант 5 сезон / Україна має талант 1,2,3,4,5,6,7,8,9 выпуск смотреть, Украина имеет талант 5 сезон 10,11,12,13,14 выпуск онлайн

Смотреть Украина имеет талант 5 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.