Белый плен (2006) фильм

Белый плен (2006)  фильм

Оригинальное название: Белый плен / Eight Below
Страна: США
Жанр: семейный, драма, приключения
Режиссер: Фрэнк Маршалл
Актёры: Мун Бладгуд, Пол Уокер, Аугуст Шелленберг, Тимба, Джейсон Биггз, КОда, Венди Крюсон, Брюс Гринвуд, Джерард Планкет
Премьера в России: 17 февраля 2006 года

Описание:

События этого фильма разворачиваются в ледяной пустыне Антарктики. Профессор Девис МакЛарен в компании с сотрудником антарктической станции Джерри Шепардом отправляются разыскивать место падения загадочного метеорита. А передвигаются исследователи на собачьих упряжках. Однако ряд обстоятельств не позволил этой экспедиции успешно завершиться. Девис МакЛарен сломал ногу, Джерри Шепард заработал настолько серьезное обморожение, что нуждается в срочной медицинской помощи. А тут еще, как назло, разразилась невиданная по силе буря.

В результате всех людей спешно эвакуировали, а ездовых собак пока оставили на станции, планируя через пару дней забрать и их. Но затянувшаяся непогода и наступление суровой антарктической зимы не позволили осуществить задуманное. И теперь псам, привыкшим к постоянной заботе человека, придется на протяжении полугода каким-то образом самостоятельно выживать, преодолевая немыслимые трудности.

На нашем сайте вы можете художественный семейный фильм Белый плен 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Белый плен онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Только что закончился фильм я очень плакала [спойлер] это очень проницающий фильм я так плакала в 1 раз!Над Хотика я даже так не плакала

  • Душевный фильм…….И Уокер хорош и собаки порадовали…Побольше бы таких фильмов , а не триллеров и ужасов которые травмируют психику подрастающего поколения…

  • Замечательный фильм!! Очень трогательный и грустный. Но с леопардом они немного переборщили… Дети могут испугаться.
    После просмотра хочу завести Хаски, но пока что не получается из-за жилища(( но в будущем если собака то Хаски. 10/10!!!

  • посмотрела сейчас уже второй раз….и снова рыдала….фильм великолепный.10 из 10

  • Мой один из самых трогательных и душещипателных фильмов.Обожаю его!10/10!!!

  • люди, которые готовы ценой своей жизни спасать животных – это больше, чем герои

  • Я целый год смотрел разные фильмы на этом сайте и в первые оставляю комментарий, этот фильм достоен того! Самый лучший фильм, огромное спасибо автору!

  • Шикарный фильм! Самые лучшие впечатления после просмотра. Очень рекомендую для семейного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.