Биошок (2013) фильм

Биошок (2013)  фильм

Оригинальное название: Биошок / BioShock
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: ужасы, боевик, фантастика
Актёры: Бренден Линч, Уэнтуорт Миллер
Режиссер: Сэмюэл Кортелла, Хуан Карлос Фреснадильо
Дата выхода фильма «Биошок»в России: 2013 год

Описание:

Игроманы и кинофаны, эта новость вас определенно порадует. Конечно, многие знают о том, что в Голливуде на стадии разработки в данный момент находится грандиозный проект «Варкрафт». «Фабрика грез» приступает к работе над фантастическим фильмом «Биошок онлайн». Основой для сюжета послужила одноименная игра «BioShock» (2007) от безоговорочного мирового лидера в сфере разработок видеоигр – компании «Irrational Games».

В игре, как помним, действия фильма приходятся на 1960 год. Мы видели в «BioShock» отражение реального мира, который не чужд нам. Главный персонаж летит в самолете, попадает в авиакатастрофу и чудом выживает. Один из большого числа пассажиров лайнера, обломки которого поглощает Атлантический океан. Представшая картина и поражает, и пугает Джека. Герой становится «гостем» в подводном городе Восторг. Состав местного населения странный. Есть здесь люди, но больше скорее существ из будущего: мутантов и воинов-роботов. Игра ставила героя в условия выживания в этом недобром мире. Джек сражался с монстрами. Иногда ему помогали, но чаще Джеку приходилось биться в одиночку.

Логично будет предположить, что на «возведение» подводного города Восторг уйдет колоссальное количество заложенных в бюджет средств. Восторг должен вызвать восторг зрителей. Еще несколько героев, о которых хотелось бы сказать: Бриждит Тененбаум – женщина-ученый, первый злодей, враг-контрабандист Фрэнк Фонтейн.

Авторы игры «BioShock» предусмотрели три варианта окончания развития событий. Что зрителям предложат сценаристы, пока сказать трудно. Увидим после премьеры. Известно лишь, что адаптация сценария для кино доверена Джону Логану, в копилке которого есть великолепные работы: «Последний самурай» (2003), «Гладиатор» (2000), «Каждое воскресенье» (1999), «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» (2007).

Если говорить о режиссерской работе, то в данный момент ею занимается автор известных триллеров, испанский постановщик Хуан Карлос Фреснадильо. Среди его удачных проектов: «Интакто» (2001), «28 недель спустя» (2007), «Пожиратели» (2011). Первоначально было объявлено о назначении на эту должность Гора Вербински. Но позже стало ясно, что разногласия Гора с компанией на почве определения места съемок, а также нестыковки в вопросах финансирования съемочного процесса в целом не позволят продолжить сотрудничество. Вербински пополнил команду продюсеров картины.

Как известно, каждому фильму присваивается тот или иной рейтинг. Делают это сотрудники производственной компании. Так вот, картина будет иметь рейтинг «R», что позволит смотреть новинку только тем, кто достиг 17-летнего возраста. На российский прокат это правило MPAA не распространяется. Будем надеяться, что новый фантастический фильм «Биошок» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смогут все любители эффектных и зрелищных картин.

Трейлер фильма Биошок 2013

Смотреть Биошок фильм 2013 онлайн

в 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • НИКОГДА ОН НЕ ВЫЙДЕТ!

    • он вроде бы не выйдет) проект закрыли

      • Ужасно! Весь год ждала с нетерпением… И сейчас жду… :С

        • Его наверно можно уже не ждать. На каком то еще в том году писали, что фильма по игре Биошок не будет. Может конечно передумают, но это вряд ли.

  • а когда он выйдет прошу точную дату
    :???:

    • точная дата пока не сообщалась)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.