Богиня (2013) фильм

Богиня (2013)  фильм

Оригинальное название: Богиня / Goddess
Страна: Австралия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Марк Лампрелл
Жанр кино: мюзикл, комедия, мелодрама
Дата выхода в России 1 августа 2013 года
Актёры:  Натали Трэн, Магда Шубански, Ронан Китинг, Дастин Клер, Корин Грант, Лора Мишель Келли, Тэмсин Кэрролл…

Описание:

Элспет Диккенс – женщина, которая давным-давно забыла о том, что значит быть красивой, привлекательной и нежной. Ей совершенно плевать на свою внешность и на то, как о ней подумают окружающие. Элспет Диккенс не живет, а прозябает в этом мире. Каждый ее день похож на другой как две капли воды. Скучно, однообразно… Да! Еще небольшое уточнение. У нее есть изолированный сельский дом, в котором жить не очень-то и приятно.

В «комплект» к этому сельскому дому предоставляется еще и пара несносных мальчиков-близнецов! С ними невозможно управиться! Никакого покоя, никакой дисциплины. Ну и что за жизнь? Вообще ничего интересного. Или все-таки есть какие-то яркие моменты? Кажется, есть. Особенно это видно становится в тот самый момент, когда в доме устанавливаются веб-камеры. Вот и начинается настоящее веселье! На кухне эта женщина будет рассказывать всем подписчикам своего блога о том, как живет и чем страдает.

Вся личная жизнь, все истории, все тонкости, все подробности окажутся на самой поверхности! Интернет-аудитория отличается своими желаниями постоянно сделать комментарий, «протроллить» главную героиню. А некоторые действительно восхищаются ее душевной стойкостью и мужеством! В скором времени серая мышка Элспет Диккенс поймет, что она на самом деле богиня, перед которой готовы преклонить свое колено сотни и тысячи мужчин! Но какой ценой ей досталась эта слава?

Фильм «Богиня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Богиня 2013 HD 720p

Фильм Богиня 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.