Город порока (2013) фильм

Город порока (2013)  фильм

Оригинальное название: Город порока / Broken City
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Аллен Хьюз
Жанр кино: драма, триллер, криминальный
Актёры: Марк Уолберг, Рассел Кроу, Джеймс Рэнсон,  Бэрри Пеппер, Кайл Чандлер, Алона Тал , Натали Мартинез
Премьера в России «Город порока» 17 января 2013 года
Качество: HD 720p

Описание:

Этот город самый страшный город на земле… И наш герой знает это лучше всех остальных.
Билли Таггерт всю свою жизнь носил звание «копа». Да, он был полицейским, он справлялся со многими проблемами и старался быть правильным, справедливым… В общем, не сильно это получилось. Быть может, карьера и пошла бы в гору, но только один случай изменил кардинальным образом жизнь. А все от того, что несколько лет назад Билли Таггерт подстрелил малолетнего преступника. Реально у него на это были все основания, вот только в законе стрелять в человека полицейскому запрещается. Словом, сложная ситуация, а итог из нее один – тюрьма. Некоторое время Таггерт отсиделся за решеткой, возненавидел свою бывшую карьеру. Здесь же, за этой самой решеткой, он и продумал, чем же будет заниматься дальше, как будет работать, что будет делать, чем заниматься.
Он станет частным детективом со славой бывшего копа. И чем он будет заниматься? О, эти дела покруче тех, над которыми он «потел» в своем отделе! К примеру, вот одно дельце подвернулось такое непростое… Оказывается, в семье мэра не все так просто! Его достопочтенная женушка подозревается в измене. Таггерту придется точно уточнить, узнать, проверить: где, когда, с кем. В общем, самая обыкновенная практика для любого «частника». Вот только со временем начинается такое… Тот городок, в котором вот сколько лет подряд герой работал шерифом, погряз во лжи, мелочности, ненависти друг к другу и атмосфере предательства. И действительно становится понятно, что этот город, который так любил герой, самый страшный город на земле.
Чем дальше идет расследование, тем больше сгущаются краски… И бороться придется в скором времени не за правду, а за жизнь…
Драматический криминальный фильм «Город порока» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте. Не забываем оставлять отзывы!

Город порока 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 7 баллов из-за неоконченности. А вообщем фильм норм. Но блин, концовку то неужели сложно норм придумать? гг

  • Обычный фильм.Начало нудное,ну а с середины фильма оживление.

  • Отличный детектив о коррупции. Актёрский состав просто потрясающий – соответственно и игра. По сути фильм даже упрекнуть не в чем. А по поводу отсутствия экшена – наоборот, имхо, экшн понизил бы планку картины. Дублирование – я привык к нему за 5 минут. Твёрдая 9 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.