2+2 / Два плюс два (2013) фильм

2+2 / Два плюс два (2013)  фильм

Оригинальное название: Два плюс два / Dos más dos / 2+2 фильм
Год: 2012
Страна: Аргентина
Режиссер: Диего Каплан
Жанр: комедия
Дата выхода в России 13 июня 2013 года
В ролях: Джульета Диаз, Микаела Куккареси,  Хуана Вейн, Адриан Суар, Карла Петерсон,   Хуан Минухин, Томас Вич,  Альфредо Касеро

Описание:

Когда какой-то человек достигает всего, о чем когда-то мечтал, то ему становится как-то не по себе, ведь вроде бы и стремиться больше не к чему. Есть престижная работа, красавица жена и ненаглядные дети – полный фарш. Но переломный момент, когда нужно что-то менять, все равно настал. И теперь нужно признаться себе в том, что все это стало частью обыденной жизни и больше не может приносить былого наслаждения.

В таких случаях все развлекают себя по-разному: кто-то увлекается хобби, кто-то впадает в благотворительность, а кто-то заводит любовь на стороне. Однако есть и такие люди, которые решают разнообразить интимную жизнь, при этом в качестве партнера они видят свою законную вторую половинку. В такой ситуации единственным выходом для таких супругов является вступление в ряды свингеров.

Именно такая судьба настигла наших главных героев, которые давно знакомы и нередко проводят время вместе. Однажды обе супружеские пары поняли, что вполне созрели для того, чтобы внести разнообразие в свою сексуальную жизнь.

После некоторых сомнений и колебаний, они все же принимают решение попробовать осуществить задуманное. Однако они не учли, что последствия могут быть самые непредсказуемые…

Приглашаем на нашем сайте фильм «Два плюс два» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Два плюс два HD 720p

Фильм Два плюс два 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.