ЖЖ (2013) фильм

ЖЖ (2013)  фильм

Оригинальное название: ЖЖ
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Александр Строев
В ролях актёры: Ирина Тё, Александр Петров, Андрей Филиппак, Наталья Ульянова, Сергей Внуков
Премьера «ЖЖ» в России 2013 года

Описание фильма:

Что побуждает человека на написание дневника? Зачем ведут записи и стар и млад, в течение долгих лет, тщательно записывая детали собственной, вполне ординарной, жизни? Для чего старшеклассницы разрисовывают общие тетрадки в клеточку сердцами, пронзенными стрелой амура, вкладывают меж листов засушенные цветы и исписывают страницы именем соседа по парте? Наверное, каждому из нас хочется оставить память о себе, своих размышлениях, эмоциях, влюбленностях и буднях. Даже если, по прошествии нескольких лет, читать собственный дневник будет стыдно и смешно. А обычно так и бывает. Милые сердцу тетрадки рвутся на мелкие клочки повзрослевшими и «помудревшими» девицами, мальчикам на фотографиях пририсовываются рога и усы, сухие цветы выбрасываются нещадно… Лишь дневники и мемуары достойных, талантливых людей переживают своих создателей, публикуются, изучаются историками и привлекают читателей.

Блоги, твиттеры и лайв джорнал — новое слово в тысячелетней истории ведения дневников. Это «интимность нараспашку». Ведь печатая текст, пусть анонимно, скрываясь под картинкой аватарки, хозяин журнала все же надеется на отклик, ждет комментариев, любых эмоций в свой адрес. Недаром мода на «жж» держится уже столько лет подряд во всем мире. Известные артисты эстрады, театра, кино, а также политики и даже Сам президент РФ имеют свои странички, куда регулярно выкладывают новости, фото, ссылки. У простого народа создается впечатление «единения»…

Но у героини нового драматического фильма отечественного производства под коротким названием «ЖЖ» есть серьезная причина для ведения дневника. Однажды утром она просыпается где-то, не помня из прошлого ничего. Даже собственного имени. Теперь её существование подчинено единственной цели: найти кончик ниточки и размотать чрезвычайно запутанный клубок воспоминаний. В тетрадях и в компьютере, на клочках и обрывках бумажек, на счетах и салфетках записывает Ю-Ю всё, что всплывает в её памяти, всё, что происходит с ней в новенькой, только что распакованной, жизни.

Тем, кто хочет заглянуть в чужие дневники, стоит фильм «ЖЖ» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть фильм ЖЖ онлайн

премьера в 2013 г.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.