Любовь в СССР (2013) фильм

Любовь в СССР (2013)  фильм

Оригинальное название: Любовь в СССР
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях актёры: Лидия Милюзина, Армен Джигарханян, Иван Купреенко,  Александр Ляпин…
Премьера «Любовь в СССР» в России 28 февраля 2013

Описание фильма: 

Чувство соперничества имеет как положительные, так и отрицательные нюансы. Последнее особенно часто имеет место в студенческой среде. Особенно среди влюбленных студентов. В этом предстоит убедиться Степану и Сергею. Ребята влюбляются в одну девушку по имени Людмила, образовав очередной любовный треугольник, окрашенный в колоритные тона того времени.
Соперничество между студентами приводит к возникновению различных нелепых ситуаций и казусов. Возникновению конфликтных ситуаций способствуют даже самые безобидные намерения. Что уж тогда говорить о том, когда молодые люди умышленно стараются выделиться на фоне друг друга? Особенно забавно это получается у весьма импульсивного Сергея. Степан выглядит более спокойным и уравновешенным. Людмила никак не может сделать свой выбор. Сергею не принес пользы его опрометчивый поступок, когда он уехал с другой девушкой в Гагры.
Сергея не интересовала та девушка. Вернувшись в Москву, он решил сделать предложение Людмиле. Однако ситуация может сложиться не так, как это запланировал молодой человек.
У нас на сайте можно новый российский фильм «Любовь в СССР» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Любовь в СССР (2013) смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне хочется думать, что у нас дети, и парк, и дом, а у тебя — паспорт и будущее, что ради тебя я отказалась от блестящей карьеры, что через двадцать лет мы все еще любим и ревнуем друг друга, и я для тебя по-прежнему красива и не могу уснуть, если ночью тебя нет дома, и…
    (c)Эрих Мария Ремарк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.