Майор (2013) фильм

Майор (2013)  фильм

Оригинальное название: Майор
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Денис Шведов, Ирина Низина, Илья Исаев, Юрий Быков
Премьера «Майор» в России 12 октября 2013 года

Описание:

Иногда в жизни человека происходят исключительные события, после которых он вообще мечтает забыть о них и никогда не вспоминать. Особенно, если остается нечистой совесть.

В тот день майор полиции Соболев очень сильно спешил в роддом. Ведь его жена рожала ребенка! Невероятная радость полыхала в сердце майора, когда по дороге он попал в ДТП. И все бы обошлось, но он сам — виновник. Соболев насмерть сбил мальчика, но этого никто не видел. Понятно, если нет свидетелей, то вину можно скрыть. После небольших пререканий с совестью майор решает не признаваться в содеянном. Отправляется к жене.

Через некоторое время происходит еще несколько смертей. Соболеву стало действительно страшно. Его совесть возмущается все громче и громче. Он понимает, что нельзя идти на поводу личных желаний и мыслей. Но тех, кто уже умер никак не вернуть, а жизнь продолжается…

Фильм «Майор» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве заставляет задуматься об ответственности перед другими.

Смотреть фильм Майор 2013 онлайн Hd 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм сильный. Даже при малобюджетности, что сразу проглядывается, он снят отлично. Игра актеров так же порадовала. Вообщем 9/10 заслуженно.

  • Сергей Соболев работает в полиции и готовится стать отцом – этого события он ждал очень долго. Майор наконец-то узнает, что его жена должна вот-вот родить. Он садится в автомобиль и мчит в больницу на всех парусах, не обращая внимания на то, что дорога – сплошной лед. Когда перед героем появляется пешеходный переход, а на нем показывается женщина с ребенком, он понимает, что должен затормозить, но не успевает это сделать. Вместо того чтобы остановить машину, он теряет над ней контроль и насмерть сбивает мальчика на глазах у несчастной матери. Таким образом, день, который обещал стать самым счастливым, превращается для майора в настоящий кошмар. А самое страшное, что изменить ничего нельзя, хотя герой все же попытается обхитрить судьбу, но лучше бы он этого не делал…

    Соболев понимает свою вину, но не может пойти под суд. Он решает воспользоваться своим служебным положением и связями, чтобы попытаться избежать наказания. По просьбе майора факты этого ДТП искажают в его пользу, после чего у Соболева появляется возможность оправдаться и остаться на свободе. Однако цепочка служебных преступлений повлекла за собой человеческие жертвы – стали умирать люди, которые стояли на пути осуществления задуманного майором. В какой-то момент Сергей понимает, что все происходящее приобретает просто глобальные масштабы. Но мотор запущен, а ключ потерян – так можно обозначить ситуацию с Соболевым, который теперь стал для своих же врагом номер один. Они больше не прикрывают его, а открывают настоящую охоту, во время которой планируют убрать главного свидетеля своих грехов, чтобы он не потянул их за собою в ад.

  • класс. жду премьеры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.