Маньяк (2013) фильм

Маньяк (2013)  фильм

Оригинальное название: Маньяк / Maniac
Год: 2012
Страны: Франция, США
Жанр кино: ужасы, криминал, триллер
Режиссер: Франк Халфун
Дата выхода в мире: 26 мая 2012
В ролях:Нора Арнезедер, Меган Даффи, Дэвис Невез, Фридом, Морган Слемп,  Элайджа Вуд, Сэмми Ротиби
Премьера «Маньяк» в России: 21 марта 2013
Качество: DVDrip

Описание фильма: 

Действие триллера «Маньяк» разворачивается в Лос-Анджелесе. Жители мегалополиса пребывают в состоянии шока, так как на улицах города орудует маньяк, жертвами которого становятся симпатичные молодые девушки. Не знающий жалости злоумышленник не ограничивается убийством барышень. Его воспаленный мозг породил жуткую фантазию. Совершив злодеяние, маньяк забирает с места преступления страшный трофей – скальп своей жертвы.
Оказывается, что ужас на город нагоняет молодой человек по имени Фрэнк. Днем он мирно работает в магазине манекенов, ничем не отличаясь от законопослушных жителей Лос-Анджелеса, а ночью выбирается на кровавую охоту. Его вылазки длятся уже несколько лет. И вот однажды Фрэнк знакомится с очаровательной фотохудожницей Анной, которой необходима его помощь в организации выставки. Молодой человек горячо полюбил девушку и теперь его терзают противоречия. Он никак не может определиться, что представляет для него большую ценность: скальп возлюбленной или те светлые чувства, которые соединяют его с ней.
У нас на сайте вы сможете художественный фильм «Маньяк» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Маньяк 2013 в Hd 720p

Фильм Маньяк 2013 смотреть онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Шокирующий фильм, слабонервным лучше не смотреть. Единственный ужастик с действительно хорошим сюжетом, Элайджа маньячит здесь не по-детски.
    Смотреть точно стоит, крепкая 5 за фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.