Пленница (2013) фильм

Пленница (2013)  фильм

Оригинальное название: Пленница
Режиссер: Владимир Лерт
Страна: Россия
Жанр кино: триллер, отечественный
Премьера в России: 2013 год
Актёры: Сергей Радченко, Ольга Олексий, Александр Кобзарь

Описание:

Пленница собственных мыслей, пленница собственных желаний и просто пленница… Позвольте познакомить, это Елена Дягилева.
А пленница она как минимум потому, что пытается быть лучше, чем это на самом деле. Ей грезится золотая карьерная лестница, по которой ступенька за ступенькой Елена будет подниматься… И в конце концов достигнет своей цели.
Жаль, что это стремление пробиться наверх, попасть в другой мир, стать богаче и известнее овладело героиней окончательно. Кажется, она больше не видит ничего, кроме стремления стать богаче.
А на личном фронте ситуация весьма печальная. Как и всегда случается в подобных ситуациях, карьеристка плюет на отношения и любовь. А ведь очень даже зря! Внешность у карьеристки Елены не самая ужасная. Да и хозяйка из нее могла бы получиться неплохая. Это видит один мужчина. И не просто мужчина, а тот, кто способен помочь Дягилевой пробраться по карьерной лестнице именно туда, на ту вершину, куда она так долго и так сильно хочет попасть!
Сын хозяина компании, где трудится Елена, без ума от героини, ее привлекательности и красоты. Вот только сама карьеристка обращает внимание на совершенно другие вещи. Ее больше волнует возможность попасть на самый верх.
Чего и говорить: пленница собственных амбиций, собственных желаний и мечтаний. Елена даже не подозревает, что через несколько дней станет уже пленницей другого плана. Она окажется в руках страшнейшего маньяка. Вот только весь вопрос заключается в причинах ее похищения. Что нужно этому убийце? Неужели смерть? Слишком банально и просто. Наверное, есть то, что очень сильно задевает этого кровожадного монстра.
Слава этого маньяка распространилась по всему городу. Всем отлично известно, что в его лапы лучше не попадаться. Вот только логикой это существо сильно обделено: кого-то из своих жертв оно убивает на месте, кого-то долго-долго пытает, мучает, а кого-то просто отпускает на волю. Окажется ли Елена в числе счастливчиков?
Фильм «Пленница» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Пленница 2013 смотреть онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.