Путевка в жизнь (2014) фильм

Путевка в жизнь (2014)  фильм

Оригинальное название: Путевка в жизнь
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, приключения
Режиссер: Олег Галин
В ролях актёры: Илья Плисов, Александр Лобанов, Александра Шевченко,  Клавдия Коршунова, Сергей Гармаш,  Дмитрий Ермак
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Рома Бегунков ещё в детстве разочаровался в людях. Похоже, что ему чужды все чувства, какие испытывают другие. Просто он не может ни любить, ни привязываться к кому-либо, ведь он слишком рано узнал, что иногда близкие люди «уходят»… Теперь он живёт в приемной семье Ряхиных, и обстановка здесь не лучшая. Его приёмный отец вместе со сводным братом промышляют не самыми законными делами и хотят приобщить к этому и нашего героя.

Его же такая судьба не устраивает, и он сбегает из дома вместе со своим псом Плутом – единственным существом, во всем мире, которое ему действительно дорого. А сможет ли он найти лучшую судьбу, вы узнаете, если будете фильм «Путевка в жизнь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Похоже, что парень действительно вытащил счастливый билет, надпись на котором гласила «шанс на новую жизнь». Недолго поскитавшись, наш герой оказывается в воинской части. Паренёк и его пёс вполне понравились солдатам, а услышав его историю, они разрешили ему остаться. Разумеется, ему придётся вести себя подобающим образом, чтобы сильно не выделяться.

Конечно же, нелегко так вот сразу привыкнуть к местным порядкам, раннему подъему, но всё же лучше, чем жить в постоянном страхе за свою жизнь в семье Ряхиных. А знакомство со Светланой, дочерью командира части, заставило нашего героя забыть обо всех неудобствах, и в его сердце зародилось ранее чуждое ему чувство – настоящая любовь.

Тем временем в преступном мире наметилось серьезное «волнение». Бывший следователь, а ныне вор в законе Пушкарёв планирует украсть в части, где находится Рома, электронную мину. Причём на дело он, конечно же, не отправляется сам, а отправляет Ряхиных – приёмного отца и сводного брата нашего героя. Надо ли говорить, что ни сам Рома, ни его сводные родственники не были готовы к встрече при таких обстоятельствах…

Смотреть фильм Путевка в жизнь 2014 онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.