Сила сердца (2013) фильм

Сила сердца (2013)  фильм

Описание:

Посмотрев данный фильм, у многих телезрителей возникнет вопрос: разве может человеческое сердце вынести столько жизненных испытаний? Игорь Штернберг в киноновинке «Сила сердца» постарался донести каждому человеку, что, несмотря на трудности и предательства, можно и нужно ждать искренней любви счастья!
В центре драматической истории находится провинциальная девушка Мария. Её жизненный путь многим напомнит сюжет латиноамериканского сериала. Мария также приедет в большой город из маленькой деревушки, где она столкнётся с человеческой хитростью, жестокостью и предательством. Однако это всё потом, а поначалу всё складывается довольно таки неплохо.
В Москве девушка поступает в высшее учебное заведение, учёба продвигается благополучно, а вскоре Мария знакомится с красивым и умным парнем. Ну чем не история про Золушку? Однако красивая сказка в один миг переворачивается «с ног на голову». Сначала у брата Марии диагностируют серьёзные проблемы с сердцем. Для спасения парня необходима очень большая сумма денег. Единственный выход из сложившейся ситуации Мария видит только в выгодном браке с нелюбимым человеком. За такой «опрометчивый» шаг бывший парень девушки решает отомстить, причём жестоко и изощрённо.
У новоиспеченного мужа Марии имеется взрослая дочь Арина, отношения с которой у девушки не сложились. Взаимная неприязнь двух «родственниц» порождает весьма много проблем, которых и без того хватает. В результате у Марии сдаёт сердце! Теперь дорогостоящая операция необходима ей самой. Операция проходит благополучно, однако жизненные испытания для девушки на этом не заканчиваются!
Далее её ждёт возвращение в родительский дом, изнасилование, беременность, гибель мужа и многое другое. Одно горе за другим обрушивается на «сердце» молодой девушки, но она не падает духом и стойко переносит все неприятности судьбы! Сила сердца Марии позволяет ей жить дальше, надеяться на чудо, а также ждать настоящую любовь и поддержку! Ведь, как гласит народная мудрость, если не сдаваться, то обязательно всё наладится!
Фильм «Сила сердца» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте.
Оригинальное название: Сила сердца
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Штернберг
Актёры: Александр Чмелёв, Виктория Мирошникова, Елена Ручкина, Игорь Миркурбанов
Дата выхода «Сила сердца»  в России 2 февраля 2013 года

Смотреть Сила сердца сериал 2013 онлайн

1-2 серия | 1 часть

3,4 серия | 2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.