Часовщик (2013) фильм

Часовщик (2013)  фильм

Оригинальное название: Часовщик
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Феоктистов
Жанр кино: боевик, отечественный, криминал, драма
В ролях снимаются актёры: Ольга Дибцева, Борис Клюев, Максим Дрозд
Премьера в России 18 мая 2013 года

Описание:

Нам предстоит окунуться с головой в мир профессионального киллера. Фильм российского производства, поэтому можем назвать его по-русски — профессиональный убийца. Его зовут Феликс, он давно получил признание коллег вместе с прозвищем Часовщик. Эта кличка обусловлена двумя причинами. Первая — невинное увлечение Феликса коллекционированием часов, вторая — точность и педантичность, хладнокровие и отстраненность в выполнении каждого задания. Все эти качества просто идеально подходят для работы в сверхсекретном подразделении, которое занимается ликвидацией неугодных лиц.

Но все когда-то заканчивается по разным причинам. Феликс устал и желает отойти от дел. По неписанным законам ему необходимо подготовить себе достойную замену. Вот такая задача оказывается довольно трудной для одиночки-киллера, который всю карьеру проработал без свидетелей. Но надо сделать! И Феликс готовит на свое место молодого и импульсивного Бориса. И этот молодой человек обещает, как ни странно, стать достойным продолжателем дела. Вот уже какие-то проблемы самому Феликсу помогает устранить.

Но все не так просто! И учителю предстоит схватка со своим собственным учеником. Чем закончится противостояние профессионалов? Российский фильм «Часовщик» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве мы сможем в скором времени.

Смотреть фильм Часовщик онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ужасная игра актеров, не умеют играть абсолютно, все наигранно и не правдаподобно,

  • супер фильм :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.