Я очень возбужден (2013) фильм

Я очень возбужден (2013)  фильм

Оригинальное название: Я очень возбужден / Los amantes pasajeros
Страна: Испания
Год выхода: 2013
Режиссер: Педро Альмодовар
Жанр кино: приключения, комедия
Премьера в России: 23 мая 2013 года
Актёры: Пенелопа Крус, Лола Дуэньяс, Антонио Бандерас, Сесилия Рот, Паз Вега, Бланка Суарес

Описание:

Действие этого фильма происходит внутри самолета, который совершает долгий перелет через океан. Где-то на полпути на борту возникают неполадки — настолько серьезные, что у экипажа появляются серьезные сомнения в возможности успешного приземления.
«Радостную новость» сообщают пассажирам. А чтобы погасить возникшую панику, капитан дает экипажу приказ чем-нибудь развлечь людей, находящихся в лайнере. Это нужно сделать обязательно, любыми способами!
Что же, приказ получен, и сотрудники авиакомпании приступают к его выполнению. Они действительно используют все возможные средства: алкоголь, танцы, молитвы. В ход идет даже сильнодействующий медицинский препарат, использование которого дает весьма странный эффект. Постепенно экипаж и сам начинает все активнее и активнее участвовать в развлечениях — словом, на борту лайнера начинается настоящее шоу.
Эту комедию снял известный испанский режиссер Педро Альмодовар. По признанию мэтра, в своем фильме он хотел представить, как будут расслабляться современные люди, сверх меры избалованные электронной техникой, если всю эту технику у них отобрать. На борту самолета нет Интернета; смогут ли пассажиры по достоинству оценить прелести живого человеческого общения?
Ну а пока что лайнер продолжает свой полет над бескрайней водной гладью. Что будет в конце — не знают ни пассажиры, ни экипаж. Если вы хотите узнать, как же поведут себя люди перед лицом смерти и сможет ли самолет удачно приземлиться, то не упустите эту замечательную возможность фильм «Я очень возбужден» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Я очень возбужден HD 720p

Смотреть фильм Я очень возбужден 2013 онлайн

премьера 23 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не знаю…. не люблю я фильмы Альмодовара… вот вроде бы люблю фильмы с подобным сюжетом, где каждый сам себе герой и сам по себе в картине, но снова хотела приобщиться к творчеству Педро и снова мимо…. Сыграно хорошо, но не зацепило…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.