Хозяин джунглей (2015) фильм

Хозяин джунглей (2015)  фильм

Оригинальное название: Хозяин джунглей
Год выпуска: 2015
Страна: Франция, Мексика, США,  Бразилия, Аргентина
Жанр: Вестерн, Драма
Дата выхода в России: 7 мая 2015
Режиссер: Пабло Фендрик
В главных ролях актёры:  Клаудио Толькачир, Гаэль Гарсиа Берналь,  Иван Стейнхардт, Алиси Брага

Описание:

Главный герой – молодой человек, обожающий природу. Он живет в джунглях в Аргентине, никому не причиняя зла. Но спокойному существованию приходит конец.

Начав фильм Хозяин джунглей 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что по соседству с парнем проживает его семья, содержащая плантацию и живущая за счет собственного труда. В один из дней главный герой отправляется в гости к родственникам. Войдя в дом, он обнаруживает труп главы семейства и поврежденную пожаром плантацию. Теперь на плечи молодого человека ложится обязанность следить за своей сестрой и заниматься всеми делами, что вел его отец. Но для него отныне главным становится далеко не это: парень жаждет отомстить за смерть отца. Он хочет сделать все сам, не втягивая в это опасное дело сестру, но та, узнав о замыслах брата, сама берется за оружие. Вместе им предстоит отстаивать честь своей семьи и право спокойно жить на родной земле, где они родились и выросли.

Ребята – далеко не профессионалы в деле вооруженного противостояния, поскольку всю жизнь работали в сельском хозяйстве, но, несмотря на то, что в оружии они мало чего понимают, они готовы бросить дерзкий вызов жестоким захватчикам. Ими движет сильнейшая жажда мести, придающая им дополнительных сил и способная творить настоящие чудеса. Смогут ли герои справиться с опасными преступниками, вторгшимися в их жизнь? На их стороне дикие джунгли, где им всё знакомо с самого детства.

Трейлер Хозяин джунглей HD 720p

Смотреть Хозяин джунглей онлайн

премьера 7 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Одинокий фермер знал, что серьёзно рискует, когда выбирал место для своей плантации. Осваивая отдалённую от всех дорог и городов территорию, он надеялся регулярно получать богатый урожай. Его не смущали даже опасности, которые обязательно настигнут его в ближайшем будущем. Он понимал, что окажется без надёжной защиты, если на его имущество посягнут злодеи. Но мужчина рассчитывал на себя и собственное ружьё. Он надеялся, что любители простой наживы не станут рисковать жизнями и здоровьем.

    Только фермер невероятно ошибся. Ведь однажды преступники всё же нагрянули. Они были отлично подготовлены и не боялись угроз своей жертвы. Им не пришлось прилагать больших усилий, чтобы убить отшельника. А его красивейшую дочь они захватили в плен, посчитав её очередным трофеем. Только грабители не подозревали, что их злодеяние не осталось незамеченным.

    Всё происходящее видел местный егерь Кай. Он понимал, что вмешиваться в происходящее сейчас бессмысленно. Помочь несчастным он бы не сумел, зато и сам пополнил число бессмысленных жертв. Но и оставлять девушку без поддержки, наедине с ужасными проблемами он не собирался. Парень последовал за негодяями, стараясь дождаться идеального момента для нанесения рокового удара.

    Герой прекрасно знал джунгли, через которые пролегал его путь. Он был любимцем практически всех животных. Кроме того, ловкость Кая позволяла ему пользоваться всеми преимуществами, которые предоставляла ему местность. Он мог стремительно передвигаться среди деревьев, оставаясь незамеченным для собственных врагов.

    А в тот момент, когда противники смогли заметить преследователя и попытаться схватить, парню помогли его надёжные лесные друзья. Они поддерживали его во всём, нещадно атакуя злодеев. Хотя те и так несли заметные потери. Ловушки, которые повсеместно расставлял герой, оказывались для преступников серьёзной преградой, заставлявшей их ряды быстро редеть.

    Но до окончательной победы Каю было крайне далеко. А времени выжидать стремительно становилось меньше. Он обязан был действовать, не обращая пристального внимания на присутствие явной опасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.