Шерлок Холмс 4 сезон 1,2,3 серия Первый канал (сериал 2017)

Шерлок Холмс 4 сезон 1,2,3 серия Первый канал (сериал 2017)

Оригинальное название: Шерлок 4 сезон
Страна: Великобритания
Год выхода: 2016-2017
Жанр: детектив, криминал, драма, триллер
Режиссеры: Ник Херран,  Тоби Хэйнс,  Пол МакГиган,    Юрос Лин, Колм МакКарти,  Джереми Лавринг
Актеры: Уна Стаббс, Таня Муди,  Бенедикт Камбербэтч, Руперт Грэйвз, Зои Телфорд, Мэтью Нидэм, Эндрю Скотт,   Мартин Фриман,  Шавон Хьюлетт, Винетт Робинсон
Дата выхода в России: зима 2017

Описание:

Шерлок Холмс – наверное, самый известный детектив в мире. Съемки сериала с этим героем в главной роли — занятие рискованное, ведь, с одной стороны, имя Шерлока хорошо узнаваемое, и интерес публики гарантирован, но, с другой стороны, очередная экранизация должна превосходить по своему качеству всё, что выпускалось ранее, иначе неизбежен провал.

Продюсерам Марку Гэтиссу и Стивену Моффату удалось добиться желаемого, иначе бы их проект не дожил до 4 сезона. О том, что будет продолжение, стало известно давно, но процесс написания сценария и съемок затянулся.

Еще задолго до старта съемок стало известно, что новая версия истории про Шерлока Холмса и его помощника Ватсона будет разительно отличаться от оригинала. Конечно, современному зрителю не привыкать к подобному, тем не менее, нововведения оказались весьма неожиданными: начав сериал Шерлок Холмс 4 сезон 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что Мориарти было решено заменить другими злодеями, а Ватсона женили. Действие перенесено в настоящее время: Шерлок, пройдя войну в Афганистане, возвращается на родину инвалидом. Конечно, такая вольность может прийтись не по душе многим поклонникам писателя, но время не стоит на одном месте, а вместе с ним меняется и мир вокруг.

В основу ряда серий положены такие рассказы Конан Дойля, как «Знак четырех» и «Пустой дом». Хотя это вовсе не означает того, что повествование будет соответствовать тексту: создателям удалось добиться весьма отдаленной связи с книгами.

Каждая серия описывается одним ключевым словом. Стивен Моффат, один из сценаристов, на одном из кинофестивалей пояснил, что слова эти слова необязательно должны что-то прояснять: напротив, они даже могут запутать и ввести зрителя в заблуждение. Своим заявлением он еще больше заинтриговал поклонников сериала, коих немало.

На написание и доработку сценария ушел практически год. Еще примерно полгода потребовалось на проведение съемок. Наконец, всё было готово. Теперь осталось только дождаться дня показа первой серии нового сезона, чтобы погрузиться в мир запутанных историй. Сериал не просто развлекает зрителя, но и дает ему возможность подумать и попробовать самостоятельно разгадать тайну.

Смотреть Шерлок 4 сезон онлайн

1 серия (1 января 2017 года)

анонс

2 серия Шерлок при смерти

анонс

8 января 2017

3 серия

15 января 2017


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сделайте, как Шерлок… просто вычеркните это г, этот 4 сезон из своей памяти… ЕГО НЕ БЫЛО. Как и мальчика ;-) И будет вам счастье! ))

  • скукотища. промотала с середины — клише на клише, ни уму, ни сердцу какой-нибудь Мост в тридцать раз круче

  • сериал крутой я согласен..я готов год подождать..но я не пойму нафига 3 серии выпускать ..просто чтоб народу нервы потрепать так они у нас и так расшатаны .эх не дожевём до футбола в 18 пойдём на брекады в 17…..100 лет отметим.

  • следующий сезон в 2017?!ааааа целый гоооод, а то и больше!!!!!!!!!!где совесть у этих бриташек!!!!

  • Мне бы очень хотелось взглянуть на список всего того, что употребили сценаристы))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.