Шопоголик (2009) фильм

Шопоголик (2009)  фильм

Оригинальное название:  Шопоголик
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: П.Дж. Хоган
Жанр кино: комедия, мелодрама
В главных ролях:  Кристен Риттер,  Джон Литгоу, Лесли Бибб, Джоан Кьюсак,  Хью Дэнси,   Фред Армизен,  Кристин Скотт Томас,   Айла Фишер,  Джон Гудман
Дата выхода в России: 12 февраля 2009 года

Описание:

Покупка новых вещей любому человеку приносит чувство радости, но некоторые от этого просто фанатеют. Именно так относится к шопингу героиня сегодняшнего фильма. Эта обаятельная юная особа страсть как любит ходить по магазинам, выбирать себе хорошие вещи и, конечно же, покупать их. Разумеется, денег это увлечение требует немало, а вот банковский лимит у нашей героини не такой и высокий. Вот она и вынуждена постоянно «выкручиваться».

А ведь большой город, в котором она живет, ежедневно искушает её элитными бутиками и прочими магазинами, мимо которых она не может пройти. Как же справляется девушка со своей слабостью? Вы обо всем узнаете первыми, если будете фильм «Шопоголик» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. К слову, работает главная героиня в известном деловом журнале, а её специализация – управление личным капиталом. На этом фоне ещё забавнее смотрится то, как неумело она распоряжается собственным бюджетом…

Смотреть Шопоголик онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.