Шрек 1 (2001) мультфильм

Шрек 1 (2001)  мультфильм

Оригинальное название: Шрек  / Shrek
Страна: США
Год выхода: 2001
Режиссеры:  Вики Дженсон, Эндрю Адамсон
Жанр: фэнтези,  приключения, комедия, семейный,  мультфильм
Озвучивают: Кэмерон Диаз, Крис Миллер, Джон Литгоу, Бобби Блок,   Венсан Кассель,   Клив Пирс,  Питер Дэннис, Майк Майерс,  Эдди Мёрфи, Джим Каммингс
Дата выхода в России октябрь 2001 года

Описание:

Перед вами замечательный мультфильм, который любит и знает каждый ребенок и взрослый. Не трудно понять, откуда у этой картины такая популярность – интересные герои, замечательный сюжет и великолепный юмор сделали свое дело. Вот и мы вам предлагаем сегодня семейный мультфильм Шрек 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Не упустите возможность насладиться этим шедевром.

В далеком королевстве где-то далеко-далеко жил один страшный и ужасный великан. Он жил в такой глуши, что никто и не смел потревожить его покой. До тех пор, пока по стечению обстоятельств на его болото не сбежался весь лесной народ. И никого уже не волновало, что именно здесь и живет наш главный герой Шрек. Что же делать ему, если он любит одиночество, а не шумные толпы различных существ? По счастливому стечению обстоятельств у него появляется возможность все исправить – рядом от его дома кто-то похитил прекрасную принцессу. Если он сможет вернуть ее домой, то тогда королевская семья с удовольствием поможет ему сделать все, как было. Разве не чудо? Вот он и отправляется в увлекательно путешествие.

Смотреть Шрек онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный мульт,ностальгия)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.