Шрек 2 (2004) мультфильм

Шрек 2 (2004)  мультфильм

Оригинальное название: Shrek 2 / Шрек 2 часть

Год: 2004
Страна: США
Жанр: семейный, фэнтези, мультфильм, приключения, комедия
Режиссеры: Келли Эсбёри, Эндрю Адамсон, Конрад Вернон
Озвучивают: Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Руперт Эверетт, Антонио Бандерас, Келли Эсбёри, Джули Эндрюс, Майк Майерс, Дженнифер Сoндерс
Дата выхода в России: 19 августа 2004 года

Описание:

Шрек — тролль, постоянно притягивающий к себе приключения. Вот и теперь, едва отдохнув от спасения Фионы, он вынужден пуститься в новый путь. А ведь он только вернулся из медового месяца. Но судьба и необходимость толкают его в дорогу, совершенно не интересуясь при этом имеющимся желанием. А значит тролля и его верного и неунывающего спутника — осла ждут многочисленные опасности и, конечно же, новые друзья.

Все зрители, решившие фильм Шрек 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, понаблюдают за тем, как герои справляются со всеми сложнейшими преградами, возникающими на их длинном и долгом пути. Упорство друзей не может не вызвать восхищение, ведь даже ошибки, порой совершаемые ими, не могут заставить путешественников опустить руки и сдаться на милость судьбе. Герои не бросают своё движение к цели, что бы вдруг неожиданно ни случилось, и кто бы им ни мешал. Ведь ими движут самые сильные чувства, которые только могут быть.

Смотреть Шрек 2 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • все мульты студии dreamworks pictures хороши )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.