+100500 новые серии (2015)

+100500 новые серии (2015)

Оригинальное название: +100500 на ТВ все выпуски / плюс сто пятьсот новые выпуски
Год выхода: 2013-2015
Режиссер:Петр Сивак
Страна: Россия
Жанр кино: тв-передача, отечественный, юмор, сериал
В ролях снимаются: Максим Голополосов

Описание тв-передачи:

Буквально пару лет назад в лексикон пользователей всемирной паутины вошло словосочетание «вирусное видео», под которым понимается крайне увлекательный ролик, что в считанные часы облетает весь Интернет, привлекая внимание несметного количества людей. Какие же сюжеты априори могут рассчитывать на всенародное признание? Ответ очевиден – те, что отвлекут от унылой серости будней и заставят хохотать до слез. Авторы и герои именно таких роликов, как правило, становятся настоящими звездами.
И за ярким примером далеко ходить не надо. Максим Голополосов был самым обычным парнем: ни олигарх, ни красавец, ни лауреат Нобелевской премии. Однако сегодня армия его поклонников исчисляется миллионами. А все началось с того, что однажды Максим выбросил в Интернет свой ролик. Это нестандартное творение быстро стало одним из самых просматриваемых на YouTube, а его создатель, как принято говорить, на следующий день после выхода видео в свет проснулся знаменитым.
В настоящее время Голополосов, более известный как Максим +100500, – популярнейший видеоблоггер и признанный мастер обзоров не только на территории России, но и всего постсоветского пространства. Толпы его фанатов с неистовым нетерпением ожидают каждый новый выпуск любимого интернет-проекта. Разумеется, Максим уже не в состоянии обходиться лишь собственными силами, поэтому над реализацией его идей работает целая команда Карамба ТВ. В результате сегодня о передаче «+100500» и ее ведущем не знает, пожалуй, тот, кто ничего слыхом не слыхал об Интернете.
Что же обеспечило этому проекту такую любовь пользователей всемирной паутины? Несомненно, отличное чувство юмора Максима Голополосова, смелость, с которой он берется высмеивать даже политиков и прочих высокопоставленных чинов. Не последнюю роль играет и умение парня почувствовать ожидания и настроение зрителей, предложить им тот материал, который они в данный момент хотят увидеть. Одним словом, Максим со своими умениями оказался в нужное время и в нужном месте, что открывает ему блестящие перспективы на будущее.
У нас на сайте вы можете, убив совсем немного времени, здорово поднять себе настроение и передачу «+100500» все выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть +100500 новые серии 2015 онлайн бесплатно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это кто то еще смотрит?!ахах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.