Смурфики 2 (2013) мультфильм

Смурфики 2 (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Смурфики 2 / The Smurfs 2
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Раджа Госнелл
Жанр кино: мультфильм, семейный, комедия, фэнтези
Актёры: Фред Армизен, Алан Камминг, Джейма Мейс, Антон Ельчин, Нил Патрик Харрис, Хэнк Азария, Брендан Глисон, София Вергара
Дата выхода в России  1 августа 2013 года
Премьера в мире 28 июля 2013 года

Описание:

Наконец-то на экран выходит долгожданное продолжение мультфильма про забавных Смурфов!

В первой части эти безобидные существа из-за нападения злого волшебника Гаргамела оказались в огромном мегаполисе Нью-Йорке. Но там для них все закончилось хорошо: они не только обманули мага, но и сумели вернуться домой.

На этот раз Гаргамел, надеясь увеличить свою магическую силу, создает двойников Смурфов — Хакуса и Векси. Только эти клоны отнюдь не такие же дружелюбные и веселые. Но очень скоро выясняется, что созданные им копии не являются полноценными: помочь в воплощении его замыслов может только настоящий Смурфик!

Как его созданиям стать подлинными Смурфиками, знает только Смурфетта. Гаргамел похищает ее и увозит в столицу Франции, где надеется использовать навыки девушки в своих корыстных целях. В качестве антенны, которая поможет вернуться колдуну домой, он надеется использовать Эйфелеву башню.

Тут-то в дело и вступают главные герои, которые не намерены бросать в беде ни в чем не повинную Смурфетту. В Париже им придется дать отпор злобному колдуну.

Комедийный семейный мультфильм «Смурфики 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, кто же выйдет победителем, можно на нашем сайте.

Трейлер Смурфики 2 HD 720p

Фильм Смурфики 2 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • клевый мультик для малышей, и взрослым должно понравиться!
    “..Когда смурфик пук..ет- кто-то улыбается..” )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.