Снегурочку вызывали? (1985) фильм

Снегурочку вызывали? (1985)  фильм

Оригинальное название: Снегурочку вызывали?
Год выхода: 1985
Страна: СССР
Режиссер: Валентин Морозов
Жанр кино: комедия, советская драма
Премьера в СССР 30 декабря 1985 года
Актеры: Иван Краско, Коля Ивановский (II),  Владимир Меньшов, Костя Суднищиков,  Николай Лавров, Ирина Алфёрова, Ольга Волкова

Описание:

Новый год – семейный праздник, отличный повод собраться вместе за большим столом, пожелать друг другу всего самого лучшего и вкусно покушать. Жаль только, что нашим главным героям никогда в жизни не удавалось прочувствовать все очарование этого вечера, проведенного в теплой компании. Почему? Все просто. Он работает водителем, которому в новогоднюю ночь приходится крутить баранку, не замечая предновогодней суеты и радости, очарования ночи, в которую исполняются все желания. За день парень успевает «накрутить» на своем автомобиле несколько сотен километров.

Она (практически наоборот) живет этой новогодней радостью, но никогда не может ею самостоятельно насладиться. Главная героиня дарит праздник окружающим (такая уж у нее работа — Снегурочка), проводит все праздничные дни да часы (начиная с 15 декабря и заканчивая 15 января) в разъездах. За день она успевает посетить несколько утренников, побывать на нескольких корпоративах и торжествах. А потом приходит домой и сваливается от усталости в кровать.

Привычным стал ход дел для первого героя этой новогодней истории, таким же привычным он остается и для второго героя. Но злодейка-судьба однажды столкнет этих «неудачников на личном фронте» носом к носу. И будет дан старт совершенно новой удивительной истории о нежданной радости и новогодней сказке для этих двух несчастных…

Фильм Снегурочку вызывали смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Снегурочку вызывали фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.