Снег растает в сентябре (2015) фильм

Снег растает в сентябре (2015)  фильм

Оригинальное название: Снег растает в сентябре
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Владимир Мищанчук,  Валентина Гарцуева, Андрей Олиференко,  Артём Федотов, Максим Радугин, Марта Голубева, Анна Проскурина,  Александр Пашкевич,   Анатолий Гурьев,   Ирина Шевчук,  Андрей Карако
Режиссер: Роберт Манукян
Премьера в России: февраль 2015
Жанр кино: мелодрама

Описание:

Мария – дочь чиновника Федора Вишневского. Вместе со своей семье она живет в шикарной квартире. Вы узнаете, начав новый русский 4-х серийный фильм Снег растает в сентябре смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что родственники обожают Машу. Вся её жизнь расписана на много лет: сначала учеба в престижном университете, потом замужество на богатом женихе. Родители уже даже подыскали и подходящего кандидата, коим стал подающий большие надежды преуспевающий бизнесмен Сергей, приходящийся сыном давнему другу Федора.

Иван – простой парень, у которого есть свой небольшой магазинчик по торговле автомобильными товарами. Когда отец Ивана упал с крыши и получил серьезную травму, его сын стал единственным кормильцем семьи. Однажды Маша и Иван встречаются. Между молодыми людьми нет ничего общего, однако они влюбляются друг в друга. Но Федор Вишневский категорически против подобного общения своей дочери: ему удается обманом разлучить ее с Ваней. Да и Сергей не намерен расставаться с возлюбленной: дабы избавиться от соперника, он добивается того, чтобы Ивана посадили за решетку.

Сумеют ли любящие сердца, несмотря на все преграды, воссоединиться?

Сериал Снег растает в сентябре смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.