Снова один на всех (2014) фильм

Снова один на всех (2014)  фильм

Оригинальное название: Снова один на всех
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Дата выхода в России: 30 августа 2014
Актёры:  Ольга Сухорукова, Оксана Базилевич, Карина Разумовская,  Татьяна Полонская,  Александр Дьяченко

Описание:

Главный герой фильма «Снова один на всех» Александров Евгений Геннадьевич устал от своей суетливой и опасной работы. Всё дело в том, что он дослужился уже до подполковника милиции, а счастья, как говорится, всё нет. И вот он решает, что пора бы завязать с бравой и опасной службой и попытаться обустроить личную жизнь со своей любимой Евгенией Стрельцовой. Но прежде ему нужно закончить одно дело – вывести на чистую воду группировку коррумпированных чиновников.

Дело это прошло блестяще, зловредные коррупционеры были наказаны, но расслабляться главному герою пока рано. Вы сами всё увидите, если будете фильм «Снова один на всех» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Стоило ему только уйти в отставку, чтобы попытаться создать семью вместе с возлюбленной и её дочерью Машенькой, как прошлое настигло его. Мстительные коррупционеры считают, что понесли наказание незаслуженно, а вот самого Александрова следует наказать.

Вот только не понимали они, с кем связались. Ведь просто так до подполковника не дослужишься, особенно в таком молодом возрасте. И вот Евгений Геннадьевич снова возвращается в «строй» с жестким намереньем расставить точки над «и», наказать преступников и указать им на их законное место за решеткой. Вот только с чиновниками воевать тоже не просто, ведь в их руках власть, а не считаясь с законом, действовать вообще просто. Ну что ж, давайте узнаем, не только ли в сказках добро побеждает…

Смотреть сериал Снова один на всех онлайн

1,2,3,4 серия HD



width=»100%» height=»360″ allowfullscreen allowfullscreen loading=»lazy»>


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.