Снова ты (2010) фильм

Снова ты (2010)  фильм

Оригинальное название: Снова ты / You Again
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Энди Фикмен
Жанр:  мелодрама, про свадьбу,  комедия
Актёры: Шон Уинг,  Джейми Ли Кёртис, Кристин Ченоуэт, Виктор Гарбер, Одетт Эннэйбл, Сигурни Уивер (Дурная слава), Кайл Борнхаймер, Кристен Белл
Дата выхода в России: 23 сентября 2010 года

Описание:

Школьные годы многим даются непросто. У кого-то возникают проблемы с учебой, а у кого-то – со сверстниками. Марни совсем не милы её воспоминания о школе, ведь над ней постоянно глумились. Особенно сильно досаждала некая Джей-Джей. Ничего удивительного, ведь в школе Марни была страшненькой девочкой, этаким гадким утёнком. И метафора эта не случайна, ведь прошли годы, наша героиня повзрослела, похорошела, и превратилась в настоящую красотку.

Сейчас она – успешная бизнес-леди, вице президент крупной нью-йоркской компании. Не упустите возможность фильм «Снова ты» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и сатирическая история главной героини вам точно понравится. Чувствуя себя невероятно успешной, Марни совсем и забыла о былых проблемах и унижениях. А недавно её пригласили на свадьбу брата. Марни была безумно рада за него, пока не узнала, с кем же он собирается ступить под венец…

Да-да, теперь нашей героине придется породниться с той самой Джей-Джей, издевавшейся над ней ещё в школе. Энтузиазма сразу поубавилось, да деваться некуда. А тут ещё и семье Джоанна очень понравилась, что ещё сильнее огорчило Марни. Но однажды её мама встречается с тетей Джоанны Рамоной, которая оказывается её школьной подругой. И вот теперь-то всплывают многие школьные обида, а свадебный ажиотаж сменяется грандиозным накалом страстей.

Фильм Снова ты смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прикольный фильм, довольно забавный, хоть и предсказуем)

  • комедия для тинейджеров. не понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.