Соблазн (2001) фильм

Соблазн (2001)  фильм

Оригинальное название: Соблазн / Original Sin
Год выхода: 2001
Страна: США, Франция
Жанр: драма, про аферы и мошенников,  мелодрама,  детектив
Актёры:  Анджелина Джоли (Мистер и миссис Смит), Грегори Итцин, Джек Томпсон, Джеймс Хейвен, Томас Джейн, Джоан Прингл, Эллисон Маки, Антонио Бандерас (13-й воин), Корделия Ричардс, Педро Армендарис мл.
Режиссер: Майкл Кристофер

Описание:

Кубинский бизнесмен Луис Антонио Варгас – крупнейший производитель кофе, ворочающий огромными капиталами. Однажды он решает жениться на американке, с которой знакомится по переписке. Нашему герою предстоит изрядно удивиться тому сюрпризу, который приготовила для него виртуальная возлюбленная. Из переписки он сделал вывод, что эта девушка – нежное, хрупкое и ранимое существо. Но при ближайшем рассмотрении Джулия Рассел оказывается настоящей роковой женщиной.

Не упустите возможность фильм «Соблазн» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и интригующая история страсти и рокового обмана вам наверняка понравится. Встретив Джулию, Луис Антонио был удивлен, насколько же эта замечательная девушка соответствует тому образу, что сложился у него за время общения по переписке. Но довольно скоро она вскрывает свою истинную сущность, ограбив мужа и сбежав с его деньгами. На этом история только начинается…

Смотреть Соблазн фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сегодня я для себя открыла еще один восхитительный фильм! Он непременно идет в мою любимую коллекцию…Я восхищена! 10 баллов! Под огромным впечатлением от фильма, давно не получала такого удовольствия…

  • Хороший. Поменьше бы только бурной эротики А так – нормальный. Актеры на высоте (ну это разумеется).

  • Очень интересный фильм)Сюжет не похожий ни на один!Смотрела на одном дыхании!!!Смотреть однозначно!(Но только взрослым людям, со взрослыми взглядами;))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.