Совершенный человек паук 3 сезон (2014-2015) мультфильм (все серии)

Совершенный человек паук 3 сезон (2014-2015)  мультфильм  (все серии)

Оригинальное название: Великий Человек-паук 3 сезон / Совершенный человек паук 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр:  фантастика, сериал, боевик, мультфильм,приключения
Режиссер: Филип Пиньотти

Описание:

Человеку-пауку была посвящена серия комиксов, на основе которой и было решено снять данный мультсериал. В нем речь пойдет не о том супергерое, знакомому зрителям по многочисленным фильмам, а о тех временах, когда Питер Паркер был подростком, еще только вступающим на свой путь.

Когда вы станете мультфильм Совершенный человек паук 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то станете свидетелями момента, когда Парке знакомится с Ником Фьюри, и тот предлагает ему усовершенствовать свои навыки, которые тот приобрел после укуса паука, пройдя специальный тренировочный курс. Во время обучения Паркер знакомится с Белой Тигрицей, Железным кулаком, Новой и Люком Кейджем, которые впоследствии не раз будут ему помогать. Кроме того, Человек-паук учится обращаться с некоторыми гаджетами, наделенными разнообразными функциями.

Паркер не мог не согласиться на предложение Фьюри, поскольку количество злодеев (и обычных преступников, и монстров, и пришельцев-мутантов) в городе увеличивается с каждым днем, и его сил явно не хватает на то, чтобы со всеми с ними справиться. Но обучение это совсем не бесплатное, только вот Нику нужны не деньги, а кое-что другое… Согласится ли Паркер с его условиями?
Всего будет Совершенный Человек Паук 3 сезон / Великий Человек-паук 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка,  Совершенный Человек Паук 3 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия на русском языке

Смотреть Совершенный Человек Паук 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.