Совместная поездка (2014) фильм

Совместная поездка (2014)  фильм

Оригинальное название: Совместная поездка / Ride Along
Страна: США
Жанр: комедия, боевик
Режиссер: Тим Стори
Актёры:  Анджела Кереч, Кевин Харт, Брюс МакГилл, Дэвид Баннер, Брайан Коллен, Айс Кьюб,  Джон Легуизамо, Тика Самптер
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Это история одного очень романтичного охранника по имени Бен, который хочет жениться на Анджеле. Он уже купил кольцо и многократно отрепетировал своё признание в любви, остался лишь один последний штришок – добиться благословения старшего брата девушки. И вот тут-то и начинается самое интересное. Джеймс – крутой уличный коп, работающий исключительно силовыми методами. Бен, работающий охранником, считает Джеймса своим коллегой, но тот считает Бена всего лишь клоуном.

Бен всячески пытается убедить упёртого брата невесты, что он хороший парень, даже говорит, что поступил в полицейскую академию, чтобы стать копом. И тут у Джеймса появляется идея, как проверить надоедливого жениха на прочность и крутизну некоторых органов – он предлагает составить ему компанию во время одного из ночных дежурств. Наш герой с радостью соглашается, даже не догадываясь, что же его ждёт. Ребятам предстоит прокатиться вместе по ночной Атланте, причём, по самым тёмным её закоулкам, где даже собаки ночью гулять боятся.

А что же из этой затеи получится, вы узнаете, если будете фильм «Совместная поездка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Бену придётся здорово пожалеть, что он ввязался в эту авантюру. Сначала он показал себя не лучшим образом, но постепенно начал втягиваться, и как это ни странно, даже Джеймс начал ему симпатизировать. Ещё вчера он считал этого задаваку клоуном, сейчас же он видит в нём настоящего напарника…

Трейлер Совместная поездка HD 720p

Фильм Совместная поездка 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Можно посмотреть , но задумка “дурачка” и “профессионала” уже довольно старая и от этого становится менее интересно смотреть фильм , так как знаешь чего ожидать .

  • Классный фильмец! Одно разочаровывает, что мало смешных моментов. Хороший момент “01:34:00″. Спасибо за фильм, моя оценка 9-10/10.

  • Бааа какой классный фильм!!! Давно не смотрел столь интересной комедии!!!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.