Сожители / Любовник / Под одной крышей дорама

Сожители / Любовник / Под одной крышей дорама

Оригинальное название: Сожители / Парочки / Любовники. Под одной крышей
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, корейский сериал, комедия
Актеры: Чхве Ё Чжин, О Чжон Се, Рю Хён Гён, Тэрада Такуя, Ли Джэ Джун,  Чон Джун Ён

Описание:

В центре внимания – четыре пары, каждая из которых относится к любви и романтике по-своему. Это четыре отдельных истории, которые преподносятся зрителю независимо, а объединяет эти пары недавнее решение начать совместную жизнь. Кто-то называет себя сожителями, кто-то – любовниками, а есть ли между ними принципиальная разница, можно узнать, начав дораму «Любовник / Сожители / Под одной крышей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Первая пара – тридцатилетние влюблённые, встречающиеся уже давненько, но пока не решившиеся на официальный брак. О Чжон Сё озвучивает фильмы, а Рю Хён Гён делает обзоры на товары интернет-магазинов. Можно сказать, что они являются коллегами, а их роман – служебный, но их это не особо беспокоит. Особенность второй парочки – солидная разница в возрасте.

Чон Чжун Ён – эксцентричный молодой гитарист, а Чхве Ё Чжин – предприимчивая девушка, которая старше своего возлюбленного на 12 лет. Третья парочка – молодые влюблённые Ха Ын Соль и Пак Ён Хван, только начавшие совместную жизнь и переживающие первые нюансы взаимного «притирания». Четвертая история расскажет о двух харизматичных парнях, по прихоти судьбы поселившихся по соседству…

Всего будет Сожители / Любовник / Под одной крышей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Любовник / Под одной крышей / Сожители дорама онлайн русская озвучка

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.