Солнечный удар (2014) фильм

Солнечный удар (2014) фильм

Оригинальное название: Солнечный удар
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Никита Михалков
Жанр кино: драма, экранизация, отечественный
В главных ролях актёры:  Александр Устюгов, Ксения Попович, Андрей Попович, Анастасия Имамова, Мартиньш Калита, Александр Обласов,  Сергей Серов,  Александр Борисов (II),  Виктория Соловьева (II)

Описание:

Революционные годы были эпохой бесконечной, безжалостной борьбы. В те непростые времена было сложно остаться в стороне от войны. К тем, кто старался избежать участия в баталиях и занять нейтральную позицию, война приходила сама, заставляя активно действовать. Жестокие реалии моментально заставляли забыть обо всех отговорках, существовавших ранее, и вступить в борьбу. Всё, что не касалось революции, отходило тогда на второй план. Кажется, что в те годы не могло быть чего-то важнее победы. Но данная картина заставляет пересмотреть приоритеты.

Конечно, было и тогда что-то более важное, чем успех на фронте. Этим чем-то, как всегда ранее, являлась любовь. Зрители, которые будут фильм Солнечный удар 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, получат возможность лично убедиться в этом.

Герой представляемой картины, офицер белой армии, никогда не думал, что одна ночь может значительно поменять его судьбу. Но встреча с красивейшей незнакомкой перевернула всю жизнь молодого парня. Он был полностью пленён красотой и обаянием девушки. Время, проведённое с ней, стало для него волшебным, удивительным. Он смог забыть о многочисленных проблемах, постоянном риске, продолжительных боях. Важным для офицера осталась только таинственная красавица.

Вот только война не могла не внести свои коррективы в это знакомство. Революция сделала продолжение отношений офицера и незнакомки невозможным.

Трейлер фильма Солнечный удар HD 720p

Смотреть фильм Солнечный удар онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.