Солнцекруг (2012) фильм

Солнцекруг (2012)  фильм

Оригинальное название: Солнцекруг
Год: 2010
Страна: Украина
Жанр: драма
Режиссер: Заза Буадзе
Премьера в России: 22 июня 2013
Актеры: Ярослава Гуменюк, Виктор Сарайкин, Лариса Малеванная, Светлана Князева, Станислав Боклан, Игорь Ботвин, Светлана Орличенко, Сергей Романюк, Виктория Исакова

Описание:

Анна – успешная женщина, являющаяся руководителем на одном из телеканалов. Со стороны может показаться, что ей во всем сопутствует удача, однако это не совсем так: вы узнаете, начав фильм Солнцекруг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что у Анны есть богатый жених и обладающий связями отец.

Тем не менее, невзирая на кажущееся благополучие, женщина не может назвать себя счастливой. Финансовая состоятельность и удовлетворенность работой не доставляют ей радости, поскольку она мечтает иметь ребенка, но диагноз врачей неумолим – бесплодие. Анна перепробовала уже все возможные способы, цепляясь за малейшую надежду, однако все её усилия оказываются тщетными. Она даже обращается за помощью к знахарке, которая, по слухам, помогла очень многим людям в их бедах. Но целительница уверена, что женщине нужно постараться не думать о бесплодии и не зацикливаться на этой проблеме: она предлагает ей начать действовать не совсем традиционными методами…

Смотреть Солнцекруг фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.