Сонная Лощина (1999) фильм

Сонная Лощина (1999)  фильм

Оригинальное название: Сонная Лощина / Sleepy Hollow
Год: 1999
Страна: Германия, США
Режиссер: Тим Бёртон (Труп невесты)
Жанр кино: детектив, ужасы,  фэнтези, триллер
Актёры: Ричард Гриффитс, Джеффри Джонс, Майкл Гэмбон, Миранда Ричардсон (Гарри Поттер и Кубок огня), Кристофер Уокен, Каспер Ван Дин, Майкл Гоф, Иэн МакДайармид, Джонни Депп (Пираты Карибского моря 3), Кристина Риччи
Дата выхода в России: 1 марта 2000 года

Описание:

Этим фильмом Джонни Депп отпраздновал самый расцвет своей карьеры, исполнив в нём роль констебля Икабода Крейна. Этот молодой констебль приехал из Нью-Йорка в забытую глушь – городок Сонная Лощина. Мистер Крейн известен своим новаторским подходом к вопросам следствия, а потому на это невероятно сложное дело пригласили именно его. Трое местных жителей безвестно пропали, и все уверены, что это дело рук Всадника без головы.

Сам Икабод категорически не верит во всякие мистические истории, а потому с интересом принимается за дело. Подробности расследования можем узнать и мы, начав фильм «Сонная Лощина» 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Суеверные местные жители в один голос твердят, что всех троих убил Всадник. Заинтригованный констебль решает ознакомиться с историей всадника…

Оказывается, много лет назад жестокий воин терроризировал городок. Тогда его бесчинствам положили конец, обезглавив его и закопав обезглавленное тело под трухлявым пнём. Так в городке наступило затишье, но ненадолго. Вскоре выяснилось, что черная душа Всадника не отошла в мир иной. Теперь он периодически встаёт из могилы и мстит жителям города. Легенда гласит, что успокоится он лишь тогда, когда сумеет наказать всех виновных в своей смерти и забрать собственную голову…

Фильм Сонная Лощина 1999 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вы че психи? В этом фильме нет ничего смешного! Это жесткий триллер. Бошки летят на право и на лево! Кровищи море! Кто называет это сказкой для детей ПРОСТО ПСИХ!!!

  • Никаких эмоций. Вообще. Боялась смотреть, думала ужастик в классике жанра. И ничего. Сразу понятно кто убийца, как он творит свои грязные делишки и что Джонни в самый опасный момент разберется со всем этим

  • Интересная сказка, только вот про мост не правильно, в книге он через мост не мог перейти.

  • Отличный фильмец, кто смотрел – молодец. Классика жанра от Тима Бёртана, украшенная профессиональной игрой Джоннии Деппа и Кристины Риччи. Уже давно ничего подобного не видел, к большому сожалению.

  • Мдаа…Сказать что я разочарована это ничего не сказать !!! Одним словом страшная сказка которую испугались бы дети лет 13-14 примерно в таком возрасте меня пугали “байки из склепа”, а это нечто подобное . Может это, конечно, я ожидала слишком многого от этого фильма… вообщем ставлю 5 из 10 и то из за актера джони деппа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.