Сотня 5 сезон 12,13,14 серия

Сотня 5 сезон 12,13,14 серия

Описание:

Случившийся на Земле апокалипсис, когда уровень радиации достиг максимальной отметки, угрожая всему живому, заставил тех, кому удалось уцелеть, переместиться на орбитальные станции и гигантские космические корабли. Своеобразный ковчег вмещает в себя около четырех тысяч человек. Рождается новое общество, где нет преступников. Любое нарушение закона влечет за собой самое суровое наказание. Преступник просто лишается жизни. Все почти идеально. Но со временем беженцы понимают, что ресурсы рано или поздно иссякнут. Надо искать новое пристанище в срочном порядке.

Почему бы не попробовать снова переселиться на родную планету? Возможно, за такой большой срок опасность миновала? В качестве «подопытных кроликов» принято решение использовать уголовников, которых здесь бы ждала неминуемая смертная казнь. Поклонникам жанра антиутопии рекомендуем сериал Сотня 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в сериале Сотня 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке (Озвучка LostFilm)
Оригинальное название:  Сотня 5 сезон / 100
Год: 2018
Жанр: фантастика, детектив, сериал, драма
Страна: США
Дата выхода Сотня 5 сезон в России: апрель 2018
Актёры:  Боб Морли, Линдси Морган, Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Ричард Хэрмон, Пейдж Турко, Девон Бостик, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон,  Рики Уиттл
Режиссеры: Дин Уайт, Милан Чейлов, Джон Беринг

Смотреть Сотня 5 сезон онлайн

13 серия на русском языке

Сотня 6 сезон 1 серия (14 серия)

2019


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как же было бы круто, если бы на этой серии сериал закончился. Или, например, они бы приземлились, вдохнули воздух новой Земли, встретились c потомками Элигия-3, и на этом был бы конец. Но нет, сериалоделы не умеют остановиться тогда, когда нужно.

  • у и ляп.сеструху с братом кидануло в разные стороны. а очухались практически плотно друг с другом

  • Ну да конечно, как же без Русофобии! Прилетели плохие Русские, теперь весь сезон с ними будет война и Кларк всех порвет !

  • Были конечно в этом сериале много нелогичных вещей, я на них еще как-то закрывала глаза, но как Октавия могла выжить после падения с такой высоты и с таким ранением? Это шутка или что?

  • Каким образом она вообще умудрилась остаться живой? При таком падении человек умирает вне зависимости от обстоятельств.

  • че за бред, как от радиации можно иммунитет иметь? это же одно и тоже что гореть и замерзать )

  • 97 лет прошло после ядерной войны на земле. даже если не ровно 97 лет, а хотя бы 97 лет и 6 месяцев. так говориться в начале сериала, потом прошло всего 1 месяц с начало до конца 1 сезона, потом прошло всего 2-3 недели или 1 месяц с начало по конец 2 сезона, потом 3 месяца тишины и начался 3 сезон и время действии с начало по последнюю серию 3 сезона прошло всего 4-5 недель, а 4 сезон начинается сразу же после конца 3 сезона, потом прошло около 2-3 недель с первой серии по 6 серию 4 сезона, так что 98 лет и 2-3 месяца прошло после истинного конца света. даже если предположить что заражение и излучение начнется раньше, все равно 100 лет не прошло

  • А теперь ближе к теме. Представьте себе что было бы если командир пожарного расчета во время тушения пожара на Чернобольской АЭС отдал бы приказ на отход во имя спасения своего отделения, мотивируя это тем, что умные люди потом разберутся или что нибудь придумают? Или советские моряки боровшиеся с пожаром в реакторном отсеке подводной лодки посреди Средиземного моря зная что они уже не выберутся просто бы опустили руки? Еще привести примеры или господам ораторам хватит?

  • Тема с радиацией крайне актуальна. Как они собираются спасти планету от стольких реакторов непонятно,но интригующе. Не понимаю людей скафнящих что сериал якобы скатился. Не нравится?катитесь смотреть дом2 вам там самое место

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.