Социальная сеть (2010) фильм

Социальная сеть (2010)  фильм

Оригинальное название:  Социальная сеть / The Social Network
Год: 2010
Страна: США
Жанр кино: биография, драма
Режиссер: Дэвид Финчер
Актёры: Руни Мара,  Патрик Мэпл,   Джозеф Маццелло,  Макс Мингелла,  Дастин Фицсаймонс, Брайан Бартер, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк,  Джесси Айзенберг

Описание:

Есть люди, предназначение которых заключается в создании чего-либо мега великого. Данный проект трудно назвать стопроцентно биографической лентой. Это история…о неудобной реальности, заложником которой стал главный герой, о его решении сотворить глобальный виртуальный мир, существенно упрощающий сам процесс коммуникации разучившихся общаться вживую людей. И при всем при этом, обретя 500 миллионов друзей, основатель самой модной социальной сети Facebook – гигантского спрута, опоясавшего сегодня мир, изменив кардинально свою жизнь, заработав баснословное состояние, так и остался с первоначальным самоощущением лузера. Никуда не делось и одиночество.

«Добавь меня в друзья» – девиз нынешнего поколения. О том, как все начиналось, сей рассказ. Очень мотивирующая и цепляющая история. Причем, странная вещь: когда начинаешь фильм Социальная сеть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, до конца не понимаешь, что именно в ней задевает. Осознание приходит потом.

Перед нами замкнутый мир Гарварда. Проникнуть в элитную среду, где почти все определяет твое социальное положение, простому парню не так просто. «Золотая молодежь» чужаков не принимает. Каким-то чудом в этой тусовке появляется студент-программист Марк Цукерберг. Все начинается с того, что его бросает девушка, и в порыве обиды талантливый парниша решает отомстить. Накачавшись пивом, гений за ночь создает сайт, добивается посещения в десятки тысяч (это за каких-то два часа), привлекает внимание мажористых братьев и получает заманчивое предложение. Но Марк предпочитает пойти своим путем. Заручившись материальной поддержкой единственного друга, Цукерберг создает ныне известный на весь мир ресурс, поднимается до небес, но дружба перерастает в чудовищную вражду.

Фильм Социальная сеть смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Включала для фона, думала, ужин приготовлю пока… В общем, на ужин были сосиски. Прилипла к монитору на 2 часа. Мне очень понравилось. Цукерберг, оказывается, еще та как…шка. 9 баллов.

  • для любителей соцсетей- посмотрите историю создания…ну и для общего развития идеи супер бизнеса

  • Отличный фильм мне очень понравился : сюжет , актерский состав ( Айзенберг очень хорошо сыграл ) и очень понравился саундтрек . Трент Резнор и Аттикус Росс создали прекрасную музыку очень подходящую для данного фильма . Я даже весь саундтрек отдельно скачал и добавил в плейлист ) P.S. Я только не пойму почему Джесси Айзенберг не на первом место в списке актёров ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.