Спанч Боб (Губка Боб) Квадратные штаны (все серии)

Спанч Боб (Губка Боб) Квадратные штаны   (все серии)

Оригинальное название: Спанч Боб (Губка Боб) Квадратные штаны / SpongeBob SquarePants
Страна: США
Режиссеры:  Алан Смарт, Пол Тиббит,  Уолт Дорн
Жанр:  комедия, семейный,  сериал, фэнтези, мультфильм
Озвучивают:   Мэри Джо Кэтлетт,  Клэнси Брау, Джилл Тэлли, Сирена Ирвин, Том Кенни, Роджер Бампассн, Кэролин Лоуренс,  Мистер Лоуренс, Ди Брэдли Бейкер,  Билл Фагербакки

Описание:

Этого подводного кренделя в квадратных штанах мы знаем и любим с 1999 года. Первый мультфильм вышел как малобюджетная шутка, у которой вряд ли планировалось продолжение. Тогда даже сами авторы не догадывались, насколько популярным их персонаж станет во всём мире.

Сегодня Губку Боба можно увидеть на полотенцах, футболках, частенько он вместе со всей своей братвой красуется в виде граффити на стенах домов и даже на машинах. Сегодня это проект совсем другого уровня. Персонажей стало много, каждый из них очень красочно прорисован и имеет собственный характер. С легкой руки автора идеи все события происходят под водой.

Так уж вышло, что Стивен Хилленберг много лет работал в институте океанологии, а потому о подводных обитателях знает всё. А хотите, он поделится с вами своими знаниями? Тогда присоединяйтесь к армии фанатов, которая так любит мультфильм «Спанч Боб» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Крабсбургер – вот главная интрига мультфильма. Только Губка Боб может его готовить, а желающих узнать секрет приготовления не так и мало.

Помимо главного героя в квадратных штанах, мы увидим целую компанию озорных, смешных и нелепых ребят, которые со своей детской наивностью решают столь взрослые проблемы. Шелдон Планктон всё пытается выкрасть у Боба рецепт крабсбургера. А сам весельчак постоянно ищет и находит приключения на свою голову и головы друзей. Каждый выпуск – новое приключение, с головой захватывающее главных героев, а вместе с ними и зрителей.

Всего будет Спанч Боб (Губка Боб) 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон

Смотреть Спанч Боб / Губка Боб квадратные штаны все серии все сезоны онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это самый крутой мультик))))))!!!!! ааааааа Я ЛЮБЛЮ СПАНЧ БОБА И ПАТРИКА

  • вовсе не тупой ты сама тупая

  • тупой мультик

    • и скучный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.