Спартак: Месть 2 сезон (2012) сериал (все серии)

Спартак: Месть 2 сезон (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Спартак: Месть /  Spartacus: Vengeance
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: исторический, боевик, драма, приключения
Режиссеры: Иэн Тойнтон, Крэйг Росс мл., Сэнфорд Букставер
Актёры:  Ник Тарабэй, Ману Беннетт, Вива Бьянка, Питер Менса, Люси Лоулесс, Катрина Лоу, Лиам Макинтайр

Описание:

Если вы соскучились по хорошим фильмам, показывающим события античных времен, то новый сериал «Спартак: Месть» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии – как раз то, что вам сейчас нужно. Это логическое продолжение событий, описанных в предыдущей части, называвшейся, как вы помните, «Кровь и песок». В новой части создатели решили порадовать зрителей ещё большей масштабностью происходящего.

События начались с крупного восстания рабов, в котором погибло много знатных римлян, а безудержная толпа освободившихся рабов оказалась на улицах. Если бы они действовали так же бессистемно, то войска вскоре бы подавили их восстание, уничтожив всех бунтарей до единого. Чтобы этого не произошло, им нужен был сильный лидер, коим и оказался Спартак. Возглавив кучку рабов, он повел их войной против всей Римской империи, а каждый воин его импровизированной армии поклялся своему полководцу в абсолютной преданности.

Чтобы подавить восстание Спартака претор Гай Клавдий Глабер выдвинулся с небольшой группой войск ему навстречу, полагая, что не потребуется слишком больших усилий, чтобы остановить беспорядочную кучку рабов, одержимых местью. И вот здесь нашего героя ждёт главный подвох, ведь с Клавдием Глабером у него давние счеты – это именно он однажды отправил в рабство самого Спартака и его жену.

И вот теперь наш герой вдруг предстал перед серьезным выбором. Он не может оставить своё войско, присягнувшее ему на верность, но и упустить такой шанс поквитаться с давним врагом он тоже не может. Ему предстоит сделать непростой выбор, осознавая при этом, что ради мести он рискует не только своей жизнью, но и жизнями всех воинов, последовавших за ним ради благой цели. Мы же можем наблюдать за этим всем с безопасного расстояния на экранах наших телевизоров и мониторов.
Всего серий Спартак Месть 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия онлайн на русском языке

Смотреть сериал Спартак: Месть 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне уже начал под надоедать сериал, в основном потому что растягивают сюжет, но в 5ой серии все стало на свои места и про ганика да и про все стольное, буду ждать продолжения, стало еще интересней!5ая серия кул.

  • Сериал просто круть!!! Жаль только актера который играл Спартака в первой части он был лучшим из всех “спартаков” которых я видел на экране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.