Спасайся, брат (2015) фильм

Спасайся, брат (2015)  фильм

Оригинальное название: Спасайся, брат
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: боевик
Режиссер: Антон Сиверс
Актеры:  Алексей Шевченков, Марина Доможирова, Валерий Немешаев, Владислав Комаров,  Александр Рязанцев,  Кирилл Балобан,   Геннадий Скоморохов, Александр Лыков (Ленинград 46),  Роман Павлушев
Премьера в России: апрель 2015

Описание:

Здесь, вдали от суеты мирской, от столичного шума и безумия, привыкли безоглядно доверять друг другу. Каждый новый день для послушников монастыря наполнен тишиной и спокойствием, умиротворением. Но пороки человеческие не чужды, как оказалось, даже служителям. В небольшом монастыре случается неприятный инцидент: все деньги из кассы пропадают. В содеянном настоятель обвиняет пришлого странника, что появился в стенах здешних не так давно и скрылся сразу же после кражи. Так как обитель находится близ Москвы, путь беглеца, скорее всего, лежит именно туда.

Батюшка не хочет привлекать к внутренним делам представителей закона. Он все еще надеется обойтись собственными силами. Для исполнения доброй воли настоятель выбирает, как ему кажется, самую подходящую кандидатуру. Арсений живет здесь довольно давно, зарекомендовал себя во всех отношениях положительно. За все девятнадцать проведенных в монастыре лет молодой человек ни разу даже повода усомниться в его порядочности и вере не дал. Гость пришел сюда шестилетним добрым и отзывчивым мальчиком. Служение сделало его только лучше. Беда в том, что, как и многие здешние обитатели, юноша не выходил за пределы пристанища. Та жизнь ему неведома. И поездка видится Арсению, пожалуй, сложным самым испытанием за всю жизнь.

Почти синхронно с монахом свой путь к столице начинает сбежавший уголовник. У Егора, которого осудили незаконно. Благодарить за годы, проведенные в тюрьме, суровый мужчина должен бывшего друга и компаньона. Партнер пошел на подлость, решился дать ложные показания ради собственной выгоды, дабы прибрать к рукам бизнес. Получив условный срок, обеспечив Егору длительный «отдых на нарах», приятель избавился от мешавшего конкурента. Егором движет исключительно жажда мести. К тому же его очень хотелось бы посмотреть в глаза жене, тоже предавшей его. Сразу после оглашения приговора в зале суда любимая поспешила отвернуться от супруга. Пути почти мужчин в какой-то момент пересекаются. На нашем ресурсе все поклонники криминальной драмы могут фильм Спасайся, брат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Спасайся, брат сериал онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм просто отличный 10 баллов из 10. Лыков и Шевченков играют так, что мурашки по коже.. браво сценаристу, отличные диалоги, браво режиссеру и браво актерам.. даже второплановые роли на высоте. давно не видела такого фильма, чтобы после окончания фильма, просто сесть в паузе, чтобы осознать увиденное.. очень потряс фильм.рекомендую посмотреть.. 4 серии на одном дыхании, оторваться не возможно..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.