Спасите нашу семью 2 сезон / Врятуйте нашу сім’ю (2013) СТБ (все выпуски)

Спасите нашу семью 2 сезон / Врятуйте нашу сім’ю (2013) СТБ   (все выпуски)

Оригинальное название: Врятуйте нашу сім’ю-2 / Спасите нашу семью-2
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2013
Страна: Украина, СТБ
Ведущий: Дмитрий Карпачев

Описание:

Все мы порой оказываемся в ситуациях, когда существование семьи поставлено под угрозу, все идет наперекосяк и кажется, что в конце тоннеля свет отключили. Былая влюбленность ушла, остался лишь пепел да взаимные обиды и несправедливые обвинения. В подобной безвыходной ситуации регулярно оказываются герои шоу Спасите нашу семью 2 сезон / Врятуйте нашу сім’ю смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве который вы сможете на канале СТБ. Если чья-то семья расколота внутренними противоречиями — к ним поспешит добрый волшебник.

Дмитрий Карпачев и его съемочная группа приходят на помощь супругам, рассматривают каждую ситуацию в психологическом аспекте и предоставляют супружеским парам уникальную возможность все наладить. Судьба героев телепроекта складывается по-разному. Это люди из всевозможных слоев общества, проживающие подчас в самых удаленных уголках страны.

Авторы проекта демонстрируют украинцам, что, несмотря на денежные и социальные барьеры, у всех нас есть нечто общее. Попав в трудное положение, мы способны найти из него выход. Главное — поверить в себя и своих близких, заглянуть в будущее своих детей и осознать необходимость примирения.

Каждый выпуск передачи погружает зрителей в будни очередной страдающей семьи. Вместе с ведущим и героями шоу мы анализируем допущенные в прошлом ошибки, отслеживаем вехи, которые привели семейство на край пропасти. Профессиональные психологи консультируют супругов, помогают им разобраться в собственных чувствах, обрести мир, спокойствие и уверенность в грядущем.

Смотрите захватывающее тв-шоу, идущее с сентября 2013 года!

Всего будет Спасите нашу семью 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 выпуск

Смотреть Спасите нашу семью 2 сезон / Врятуйте нашу сім’ю 2 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.