Спасите нашу семью 3 сезон (2014) 13,14 выпуск

Спасите нашу семью 3 сезон (2014)   13,14 выпуск

Оригинальное название: Спасите нашу семью 3 сезон / Врятуйте нашу сім’ю 3 сезон
Год выпуска: 2014
Жанр: реалити-шоу
Страна: Украина
Телеканал: СТБ

Описание:

Когда не в силах помочь никто, руки опускаются и пора принимать только самые радикальные методы, за дело берется проект телеканала СТБ под названием «Спасите нашу семью». Суть данной передачи – спасти от развода семьи, отчаявшиеся в своих взаимоотношениях. Вернуть былую любовь, уважение и заботу друг о друге помогут одни из самых лучших специалистов Украины. А ведущим проекта остается всем известный Дмитрий Карпачев, который профессиональным взглядом психолога будет делать первые выводы о состоянии семей. Именно он на протяжении всех заданий будет поддерживать участников и придавать им для борьбы за светлое будущее новые силы.

Слезы, боль, крики – все это вы снова увидите в новом сезоне. Еще более сложные семьи будут удивлять вас и в то же время задуматься заставлять. Измены или банальная усталость от всей этой жизненной суеты будут разрушать когда-то счастливые браки. А что говорить о детях, которые день за днем видят страх и унижение, жестокость, появившуюся в доме, все новые и новые ссоры родителей. Безусловно, психика ребенка травмируется на всю его оставшуюся жизнь. Исправить это помогут только новые положительные впечатления о семейном очаге и о том, что настоящее счастье такое.

Вы можете на нашем сайте шоу Спасите нашу семью 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Лишь здесь вы увидите, как команда телеканала СТБ из разрушившихся семей создает счастливый и действительно крепкий брак.

Спасите нашу семью 2 сезон

Всего будет Спасите нашу семью 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 выпуск

Смотреть Спасите нашу семью 3 сезон онлайн

1 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Карпачов супер ведущий! и самый умный мужчина на земле, который спас уже не одну семью!!! хранит его Гоподь!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.